Регистрация: 18.05.17
сентябре 2019
01.09.19 - 09.09.19

Отличный отдых в достойном отеле!

1. Заселение.

Дорога от аэропорта заняла примерно 1ч. Приехали в отель под конец ужина, нам сразу предложили пройти в ресторан. После ужина мы подошли на ресепшен, где сразу же мы получили ключ от номера. Корпус находился рядом с бассейном. Заселили нас в двухкомнатный номер 1704 на 1-м этаже с 2-мя односпальными и 1 двуспальной кроватью, нас было 3 взрослых. В номере было 2 больших шкафа, 2 телевизора, балкон, холодильник, сейф, мини-бар. Сейф был бесплатный! Сам номер уютный, отремонтированный. Уборка проводилась каждый день, очень качественно (каждый день меняли все полотенца, мыли и т.д), за все время оставили 2$.

2. Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная, пальмы, апельсиновые деревья, цветущие растения.Красота! Очень приятно прогуляться. Все объекты удобно расположены, все продумано. За территорией отеля гулять негде, нужно ехать в Аланью (30мин) или в Манавгат (это из ближайшего). Сувениры можно купить в отеле или в 10 минутах ходьбы есть несколько магазинчиков, цены везде похожи, торгуйтесь!

3. Пляж находится через подземный переход прямо с территории отеля, очень близко! Пляж огромный, лежаков хватает на всех, навесы. Убираются несколько раз в день. Вход в море не очень плавный, но для нас это не было проблемой. Есть пирс, на котором тоже много лежаков. Море чистейшее и теплое. Есть душевые, уборные. На пляже находится бар, там можно было и пообедать, готовили блюда на гриле, лепешки, венские вафли, после обеда давали вкусное мороженое.

4. Питание выше всяких похвал!!! Ресторан красивый, места свободные были всегда, по желанию можно сесть и на улице, где тоже очень комфортно. Выбор еды огромный, на любой вкус, если что-то заканчивалось, то сразу подносили. Не буду подробно описывать, потому что было все. 1 из дней был рыбный, давали очень вкусные фаршированные кальмары, на турецкую ночь обязательно идите к началу, повара торжественно выносят огромный торт под национальную музыку, очень атмосферно. В баре напитки качественные, делают разные коктейли, дают, сколько нужно, без ограничений.

5. Анимация нам понравилась. Днём была аквааэробика, восточные танцы, дарц и т.д. Есть горки, наверху красивый вид на море и горы). Вечером приезжали разные коллективы, было интересно. Ночью дискотека на пляже, но людей было очень мало, если хочется оторваться, то можно поехать в клуб с аниматорами.

Могу сказать, что нас определенно все устроило, и мы остались довольны отдыхом. Советую вам поехать в Аланью, только самим, от отеля ездит автобус.

Аланья

Питание территория номер уборка обслуживание
Расположение
Добавлено 23.11.19 22:00 (2 501 символов в тексте)

18:20 06.12.19

Подскажите, пожалуйста, за территорией отеля что-то интересное есть?

23:52 08.12.19

К сожалению за территорией погулять негде (несколько маленьких магазинчиков и отель Лафетос рядом), поэтому нужно куда-то ехать, нам советовали Аланью. Мы ездили на автобусе, посетили крепость Аланьи, по набережной погуляли, пошопились, нам очень понравилось, кстати там и экскурсии можно купить. Можно поехать в Манавгат, но говорят, что в Аланье красивее.

08:47 27.12.19

Вы отметили расположение минусом, расскажите почему?

19:04 27.12.19

20:40 11.01.20

Добрый вечер! За отелем маленькие магазинчики это типа мини супермаркеты, а базаров тоже нет?

23:33 11.01.20

Добрый вечер! Да, что-то вроде того, там сувениры продают, масла, что-то из еды. Мы покупали гранатовый соус. На базар нужно ехать в Манавгат или Аланью, мы ездили в Аланью.По ценам везде одинаково (в Аланье и рядом с отелем), можно торговаться. Напротив отеля есть остановка, автобусы ходят часто, проезд около 4$ в одну сторону, выйти нужно на конечной и там сразу начинается базар. Можно по набережной погулять и посмотреть крепость Аланьи.

01:18 12.01.20

спасибо))))

12:03 16.03.20

Добрый день, скажите алкоголь вы пробовали,если да то он качественный,не разбовляли?.магазины,что на улице там можно купить алкоголь и есть ли обменники рядом,на самой территории есть тренажёра,были там,занимались или заходили может

18:46 16.03.20

Добрый вечер, я не пробовала, но пили те, с кем я приехала. Им понравился алкоголь, не разбавляли, при отдыхающих открывали бутылки. Рядом с ресепшеном в баре были импортные напитки, делали коктейли, понравился мохито, мартини, шампанское было сухое, не понравилось, днём пили неплохое пиво, вкусное красное вино. Устраивал алкоголь в отеле, поэтому не интересовались, есть ли там. Мы меняли у менеджера, можно у аниматоров, в городе были обменники, рядом не помню. Есть тренажёрка, не занималась, но туристы хвалили, поищите фото на сайте

17:42 17.03.20

Спасибо за ответ