Регистрация: 24.11.19
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19

Отдых в отеле Арабиан парк

Вернуться в данный отель я не хотела бы. Инфраструктуры нет никакой, отдых с детьми здесь не предусмотрен. Тур оператор нам сказала, что добираться от аэропорта 15 минут, мы добирались намного дольше ,больше часа.Погулять выйти вечером некуда, кругом стройки, если ехать только на такси или метро .До пляжа на автобусе(бесплатно) 20 минут в 8-30 утра до 12-30 , но народу набивается...... отбивается всякая охота ехать. В отеле есть бассейн, он с подогревом, но за солнышком надо с лежаком гонятся. оно редкий там гость(не правильно выбрано расположение бассейна). Отдыхали с 15 ноября по 22 ноября. Все это время нам не могли уделить время на ремонт сейфа(были без сейфа) Wai fai тупит, отключили нам его рано в 7 час утра , мы еще не выехали из номера, У нас была путевка ,,все включено,,. Выезжали в аэропорт в 14-30, обедом нас не накормили.Отдельно хочу отметить нашего отельного гида Ольгу, которая на нас обиделась,что мы купили экскурсии не у нее и не стала с нами общаться т е ничего нам не стала рассказывать. Спасибо гиду которая нас везла из аэропорта. её информация об ОАЭ нам пригодилась.

Добавлено 24.11.19 09:02 (1 102 символов в тексте)

07:56 26.11.19

Мы купили экскурсии у ,,Алладина,, Первый гид по Абу Даби и мечети была Оксана. Это гид от бога,как она все доступно и объемно все рассказала.Она не останавливалась ни на минуту , было так интересно её слушать.Вторая экскурсия к Индийскому океану, экскурсовод Лена, очень интересно все рассказывала , располагающий к себе человек. Нам очень повезло с экскурсоводами Оксаной и Еленой .Огромное им спасибо.

12:27 26.11.19

Насчёт инфраструктуры полностью согласна! Выйти некуда. Без машины в этом отеле делать нечего. На пляжи ездили на машине, причём на разные, куда захотим. После пляжа ездили развлекать себя, ну и в гипермаркеты, рыбный рынок и тд

20:02 11.12.19

Добрый день! Понравилась ли Вам экскурсия к Индийскому океану, это которая 6 эмиратов? И так же в Абу-Даби? Едем с ребенком первый раз в Дубай на неделю, все думаю. есть ли смысл выезжать из города или гулять внутри?

05:44 12.12.19

Эта экскурсия была просто супер. Все очень понравилось, хотела бы весь отпуск провести только там

05:49 12.12.19

Самое главное в Дубае, выбрать отель, к сожалению мы выбрали неудачно. Никому не советую его. Обслуживание, питание там в порядке, но расположение и инфраструктура, это ужас

17:44 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Татьяна (1)