Регистрация: 23.11.19
октябре 2019
17.10.19 - 28.10.19

Отличная четвёрка!

Отдыхали вдвоем с сестрой в октябре 2019 года, туроператор Анекс, приехали примерно в 10 утра, на ресепшен нам предложили услуги раннего заселения за 10 баксов и Вай фай в номер за 15. Мы отказались, переоделись в комнате хранения багажа, позавтракали и пошли гулять. Вернулись примерно в час, пообедали и нас сразу заселили в основной корпус, 7 этаж. Номер комфортный, кровати в отдельной комнате, все кухонные принадлежности, бытовая техника. Окна выходят на бассейн, отличный вид на гору с крепостью. Уборка каждый день, полотенца раз в три дня, денег не оставляли и так хорошо убирали. Еда в ресторане отличная, с учетом, что это четвёрка, самое главное, что очень вкусно приготовлено. Мясо несколько видов постоянно, рыба несколько раз была, салат с креветками, овощи, салаты, фрукты, выпечка, сладости, джемы, блинчики и т.д. Алкоголь местный: пить можно только пиво и виски с ромом, остальное из крепких так себе, а вино неупотребимо. Хамам в отеле не очень, платили по 18 долларов, честнотгоаоря, деньги на ветер. В бассейне ни разу ни купались, загорали только пару раз. Ходили пешком на Клеопатра, наш пляж не понравился, рядом крутой #3, там народа поменьше, т. к ближе к горе. Зато просто шикарный бар, великолепные коктейли. Можно лежать на полотенце, можно взять платно лежаки или кабину большую. Рядом нижняя станция на гору с крепостью. Экскурсии брали через дорогу от отеля, у Оскара. Хороший парень, всё объяснит, порекомендует. Хорошо говорит на русском. Я поздно вечером решилась на поездку, у него уже было всё закрыто, набрала с ресепшен номер телефона с вывески, меня соединили с русскоговорящим менеджером, через час мне в лобби принесли билет, а утром я уже ехала в Сидэ). В гостинице много иностранцев и наших, много кто с детьми. Анимация так себе, за 10 дней одна Турецкая ночь и два раза живая музыка, аниматоры зовут на дискотеку в город, мы ездили, понравилось. В целом отель мне понравился, понравился формат городского отеля, есть свои плюсы и свобода в планировании времени. При выборе надо учитывать отдаленность до моря - примерно 15 минут пешком, мне было по кайфу пройтись, что после приема пищи, что перед, возвращаясь с пляжа)

Анимация

Турецкая ночь в отеле

Коктейль на пляже #2

Вид с балкона

Ужин

Пляж Клеопатры

Расположение питание обслуживание
Не нашли т.к не искали) А наслаждались отдыхом. Ничего критичного.
Добавлено 24.11.19 11:08 (2 166 символов в тексте)

07:39 19.12.19

подскажите пожалуйста, а водные горки есть в отеле?

21:26 19.12.19

Горок в отеле нет, территория очень не большая.

19:51 02.01.20

Скажите а что за пляж крутой Радом,от какого отеля? А то в отзыве замазано.есть ли рядом магазины де-факто,Вайкики и мигрос,Бим и т.д?в пешей доступности.тысячу раз была в Турции а вот в Алании ни разу.интересут инфраструктура рядом

15:06 06.01.20

Не совсем поняла вопрос про фото и крутой пляж. Магазины все расположены на центральной улице, все в пешей доступности. Несколько Вайкики, Мигросы часто расположены. Отель в центре города, все рядом.

10:30 10.01.20

Доброго дня. Вопрос по пляжу. На собственном пляже есть зонты, шезлонги, матрасы? И бесплатные ли они?

10:43 10.01.20

Добрый день, весь пляж городской, лежаки и зонты везде платно, но можно оплатить на ресепшен и будет скидка.

07:00 14.01.20

Ну вы сами написали.отельный не очень пляж рядом крутой 3 зв.вот я и спросила к какому отелю относится крутой пляж про который вы написали?а кроме Вайкики есть рядом магазин де факто(если видели)?

05:38 31.01.20

К какому отелю относится я не знаю, не спрашивала. По большому счету все пляжи примерно одинаковые, в #3 хорошие коктейли делают (в отличие от #4), цена на зонты и лежали везде одинаковые. По магазинам вообще не сориентирую, кроме Мигроса никуда не ходила. У меня одежда в основном индивидуального пошива, мне отделы с одеждой ни к чему.

00:57 31.01.20

Люблю людей с положительным настроем!👍🏻Вы умничка!Приятно читать)

05:42 31.01.20

Спасибо! Хорошего Вам отдыха!

01:40 08.03.20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста туалеты есть на пляже и платные ли они или бесплатные?

06:55 27.03.20

На пляже туалет платный, но где-то рядом есть общественный туалет, не искали.

Все отзывы Елена (1)