Регистрация: 15.04.12
ноябре 2019
05.11.19 - 16.11.19

Отличный отель в восхитительной Мексике!

Давненько мы поглядывали в сторону Мексики, но вот все как-то не складывалось. Собрашись духом и силами мы это сделали. Забегая вперед могу сказать, что из всех посещенных мной отелей Riu Tequila занимает почетное первое место.

Итак, по порядку. Заселили в номер сразу по приезду. Брали индивидуальный трансфер, поэтому приехали раньше остальных. Номера дали так, как и просили- рядом в тихом корпусе. Номера чистые, уютные. Уборка нареканий не вызывала, бар пополняли.

Дорога на пляж оказалась нам только в радость, после столь плотных завтраков и обедов. Она совершенно не напрягает, а позволяет немного размяться и протрястись.

Рестораны и бары - это нечто! Все официанты и бармены улыбчивы и услужливы. Кухня и напитки выше всяких похвал. Очень разнообразно, вкусно и качественно!

Море замечательное и разное. Были и волны , и гладь. Пляж чистый, водорослей в наш приезд не было.

Отдельно про анимацию. Посмотрев пару вечерних шоу сложилось впечатление , что в анимации практически все участники выпускники театральных училищ. Настолько было интересно и профессионально.

Выезжали на две экскурсии, понравилось. Ходили и ездили на 5 авеню, Walmart (там фишка с алкоголем прикольная есть, впервые столкнулись), Mega. Как обычно текила, ром, подарки и т.д.

Всем мечтающим посетить Мексику однозначно в Riu Tequila!

один большой плюс
Добавлено 24.11.19 13:25 (1 319 символов в тексте)

16:39 28.01.20

Здравствуйте! А скажите, как добирались до Walmart? Как туда доехать от отеля?

19:15 28.01.20

Добрый вечер! На такси. Мы ездили с друзьями, за машину отдавали кажется не более 10 $.Цены на такси фиксированные.

12:26 29.01.20

Спасибо! А как заказывали?

13:54 29.01.20

Все такси стоят у выхода из отеля.

Все отзывы Юлия (16)