Регистрация: 23.04.12
ноябре 2019
13.11.19 - 23.11.19

3.3

La Gulls Court

Название отеля La Gulls Court.

Вернулись только вчера, поэтому напишу пока свежи воспоминания.

Отель неплохой, не хуже и не лучше отелей такой же звездности как в Турции, Египте или Греции. Номерной фонд не новый. Персонал по-русски не разговаривает. В отеле в основном постояльцы индийцы, русских (постояльцев из России) было мало, во время нашего пребывания было человек 7 из России. Завтраки скудные, каждый день были тосты, соленное масло, джем. Три раза были варенные яйца, несколько раз были лепешки и острые блинчики. Лифт не работает. До пляжа идти чуть меньше километра под горку.

Есть два больших минуса (на мой взгляд). Первый минус - горячая вода на номер дается только 5 минут в день, не важно сколько людей проживают в номере -один или три. Второй минус - расположение. Отель находится в деревушке Вагатор, в которой кроме как на пляж сходить некуда. Без байка там делать нечего. Хотя есть несколько кафешек и баров. Цены примерно как у нас в кафе. Меня удивило, что в месте, расположенном на берегу моря, в кафе очень мало блюд из морепродуктов, и то не во всех кафе они есть. Одно блюдо из рыбы, креветки и кальмары.

Фото, которые представлены в описании отеля, соответствуют 10-15 летней давности. Сейчас все изношенное. Постельное белье стиранное-перестиранное, есть дырки.

Самостоятельно ездили в Дели и в Агру в Тадж-Махал. Тадж-Махал великолепен. Отели в Дели, а мы жили в двух разных отелях, отвратительны. Шумоизоляции никакой, да еще и плесень присутствует. В этом отеле плесени не было.

У туроператора брали экскурсию на водопад с посещением индийского храма и 2-х католических храмов. Меня экскурсия не впечатлила, только утомила, т.к. в основном одни переезды с места на место. Водопад мне понравился в Бразилии и Аргентине.

В пятницу ездили на рынок в Мапусу. Рынок не большой, хотя все пишут, что по пятницам приезжают торговцы из окрестности и по пятницам он очень большой. Рынок поделен на 2 части - продуктовый и вещевой (одежда, сумки и аксессуары и всякая мелочь). Одежда есть как для местного населения (сари и национальная одежда), так и европейская. Качество неплохое, но цены такие же как у нас на подобные вещи.

olesya_perm оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Отзывчивый персонал.
Горячая вода расположение.
Добавлено 24.11.19 19:59 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы olesya_perm (3)