Регистрация: 24.11.19
Читательский охват:
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

наверно лучший в этой сети

Из всей тройки отелей,расположенных на одной территории,это пожалуй лучший,при условии конечно,если вторая линия вам не помеха,трансфер естественно есть,да и пешком не так далеко,но временные потери будут и например возрастным и с маленькими детьми может не сильно удобно,быстренько в номер не сбегаешь,но мы отдыхали парой и нас все устроило.Отель на первый взгляд просто кажется новым,общие части в идеальном состоянии,современный дизайн,может только зелени меньше,чем хотелось.Идеально чистые бассейны,приличные шезлоги,не особо приставучий персонал.А вечером,когда включают подсветку,маленькие фантанчики,то вообще обстановочка просто супер.Аквапарк это конечно большой плюс, целый городок,горки на любой вкус и возраст.Хочу сразу отметить анимацию,работают очень позитивные и знающие свое дело ребята,очень зажигательно проходит даже самая простая зарядка,устраивают игры,волейбол,могут просто стать напарником по настольному теннису.Вечером тоже не дают скучать,на представления ходили всегда,часто были артисты со стороны.К питанию нет никаких претензий,у нас требования не сильно завышенные,чистый стол,немного мяса и овощей,что-то из фруктов или десертов,алкоголь при всем уважении всегда берем с собой нормальный.Официанты работают быстро,повара готовят вкусно.Теперь по морю.Пляж неплохой,но лучше места занять по-раньше.Море скажем честно мелкое и неинтересное,до глубины далеко,нормального рифа в моем понимании тут нет,но в этом регионе все примерно такое,за подводным миром это надо на экскурсии или сразу ехать в Марса-Алам или хотя-бы Макади.Мы в этот раз ездили в Эль-Гуну и {удалено модератором: несанкционированная реклама}Отдыхающие при нас были разные,много европейцев из Германии,Польши,Чехии,русскоязычные из разных стран,контингент в общем культурный.Симку одну для связи мы всегда покупаем в аэропорту и всегда on-line.О своем выборе отеля мы не пожалели,получилось отчень неплохо отдохнуть и если подвернется еще раз сюда интересная цена,то возможность посетить не упустим.

Развлечения и спорт

территория номера
вторая линия
Добавлено 24.11.19 20:42 (2 001 символов в тексте)

22:29 27.11.19

Добрый вечер! Скажите а вай фай вообще никакой в отеле? все таки реклмендуете купить симку?

01:00 06.01.20

Подскажите пожалуйста какую сим карту вы покупали?

Все отзывы Мария (1)