Регистрация: 11.08.19
ноябре 2019
14.11.19 - 22.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальная Египетская 4-ка

Дошли руки уже из дома написать подробный отзыв об отеле Dreams vacation resort 4*. В отель приехали в 8 утра с подругой и двумя детьми 5 лет. Сказали, что заселят в 12 часов, не раньше, нас это не устроило, т.к. дети. Дали 10 долларов, пообещали что-то придумать)каждые 10 минут говорили через 5 минут 😅 с этого дня я ненавижу египетские "пять минут"🤣браслеты не одевали, в итоге на завтрак мы так и не попали ((реально остался небольшой осадок(около 10.30 нам одели браслеты и дали номер 5421 на первом этаже с видом на бассейн. Номер большой, три кровати и диван. Все в рабочем состоянии, новый фен в ванной. Был убран просто отлично, убирали номер каждый день, без напоминаний, приходили в обед с пляжа и все было убрано.Пошли по карточкам брать полотенца и тут облом- полотенец нет, потом нашлось одно!!!нам сказали, что это вечная проблема - нет пляжных полотенец!на следующее утро в 8 утра получилось выхватить 4 полотенца. К слову, в последний день нашего отдыха проблема решилась и в отель завезли много новых полотенец)Еда вкусная, не скажу, что прям много разнообразия, но она вся реально вкусная, вечером во время ужина давали мороженое в пачках- очень вкусное.пару раз обедали на пляже в ресторане Гриль Хаус, очень удобно, можно даже не уходить с пляжа. Давали курочку типа шашлыка-вкусно. Записываться в Аля карт рестораны надо в первый же день, иначе не будет мест. Мы были в итальянском, рыбном и мексиканском. Итальянский- это восторг!! очень вкусно!!!остальные обычно, но для разнообразия можно сходить)пляж очень больший, многоуровневый, скалистый. Скажу так, на любителя (нам не зашёл)тем более, пять дней или 6 был красный флаг, хоть отель и в бухте, но море было не спокойное. В последний день отдыха море было спокойное, с детками купались в лагуне. Анимация слабовата, но она была и мини диско и дискотека на лобби баре ). Весь движ был возле бассейна Дримс бич, там и волейбол и поло, дартс. Возле бассейнов Дримс векейшн всегда было мало людей, мы обычно были на бассейне возле пляжа с детской горкой. Там спокойно и хорошо. Бассейны не подогревались. К лифту на пляж с Векейшен возит таф-таф, водитель очень хороший, добрый мужичок)мы его конфетами угощали, он нас и до номера довозит и ждал сколько нужно)территория ухоженная, зелёная, есть мини-зоопарк там попугаи, утки, голуби, индюки, деткам можно было их кормить)хочу отметить , что весь персонал очень приветливый, если что-то нужно мгновенно делают, исправляют. Это очень радовало. Утюг принесли реально через 3 минуты. Нам отель понравился, но с детками туда не поедем больше из-за своеобразного пляжа)

Бассейн возле гриль хауса

Персонал территория итальянский ресторан
Своеобразный пляж
Добавлено 24.11.19 21:16 (2 605 символов в тексте)

13:00 26.11.19

Дорогая Наталья!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш отзыв и прекрасные фотографии. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Хотелось бы обратить внимание на то, что гостям выдаются браслеты в 10:30 утра по правилам отеля, в день приезда завтрак не включён, так как туристической компанией оплачивается определённое количество ночей в отеле, которое соответствует количеству завтраков, обедов и ужинов. Нам жаль, что вы не были осведомлены об этом при бронировании отеля и этот факт оставил неприятный осадок. Мы рады, что вы остались довольны номером с видом на бассейн (комплимент от отеля), работой обслуживающего персонала, питанием.
Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего.

Все отзывы Наталья (6)