Регистрация: 25.11.19
Отзыв об отеле Omni Hotel & Villas Cancun (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель неплох.

Отель неплох. До хорошей пятерки немного недотягивает но как бюджетный вариант вполне сойдет. Номер конечно оправдывает все недочеты видом на море. Вид шикарный. Но в номере присутствуют серьёзные минусы. Постельное с пятнами и уже порядком поизношенное. Уборка в целом нормальная но вот проблема была в том что постоянно забывали ставить воду или могли сразу принести больше. Да и еще за отдых дважды ломался холодильник. Чинили быстро но все равно две поломки это значит пора бы его вообще заменить на новый. В принципе это мелочь. Главное что матрасы удобные спать нормально. Но постельное нужно менять. Персонал старается решать все вопросы быстро. Хотя некоторые откровенно ленивые. Но все приветливые. Территория небольшая. Но есть несколько бассейнов, джакузи. Всегда чистые на территории чисто. Питание в основном ресторане не слишком разнообразное да и готовят вкусно далеко не все. Ну мы находили всегда что съедобное. Рестораны аля карт можно посещать каждый день но нужно предварительно резервировать. Их три и два из них полный отстой. La Pina Colada единственный который стоит посещать. В остальных все плачевно. Анимация есть и веселая но шумные ночные шоу иногда мешали спать особенно после экскурсий. Мы брали несколько и после шикарного океана это второе по впечатлениям чем нас порадовала Мексика. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Даже одно из мест он нам посоветовал посетить самостоятельно чтоб не переплачивать даже ему. Отличный человек и профессионал своего дела. Ни и конечно про пляж. Это просто потрясающе. Чисто, приятный песочек и поразительно красивый цвет воды. Мы обязательно приедем в эту страну снова. Но выберем уже другой отель. Но и этот отель вполне хорош если вы несильно привередливы к разнообразию питания.

Добавлено из отеля 25.11.19 02:46 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)