Регистрация: 28.09.19
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19

Обязательно вернёмся снова!!!

Отдыхали в Египте впервые с ребёнком, отель выбирали долго и тщательно, из множества предложенных нам отелей мы выбрали именно этот ,так как он соответствовал всем нашим требованиям и не ошиблись!!!

Отель очень красивый ,много зелени и бассейнов для взрослых и детей разных возрастов! Два детских бассейна с подогревом ,оборудованы всевозможными горками и аттракционами для детей.Территория отеля очень чистая, за ней ухаживают 24 часа в сутки.

Персонал очень вежливый, не навязчивый. Всегда встречают с улыбкой, с ребёнком всегда играли.

Если возникали какие-то вопросы, тут же помогали.

Номер:

Номер у нас был шикарный! На первом этаже ,номер 222(после реновации). Расположен рядом с детскими бассейнами( метров 20), ребёнок сам бегал купаться.

В номере WiFi(что приятно удивило),кондиционер,телевизор,мебель новая ,электрочайник,фен,холодильник, сейф.

Убирали в номере каждый день, меняли постельное, полотенце, пополняли запасы шампуня ,мыло, гель для душа, кондиционер для волос,вода,чай,кофе...

Отдельное спасибо Алесе за то,что откликнулась на мою просьбу и внесла примечание в резервацию по поводу номера ,а так же сотруднику с ресепшн, который нас заселял (к сожалению не помню как зовут)! После заселения ,на следующий день ,лично пришёл к нам узнать всё ли нас устроило ,всё ли хорошо...

Еда..

На территории отеля 4 ресторана+ кафе у пляжа, кафе мороженое и бары по территории отеля(муж говорит что ресторанов больше, но я была в четырёх). Еда всегда свежая, вкусная ,голодные не останетесь! Есть детское меню, но мы рискнули кормить с общего стола и всё хорошо! Большим плюсом есть то, что можно из ресторанов еду брать в номер, мы всегда ужинали на террасе в номере))..Воды более чем достаточно ,еды тоже!!!

Море...

От нашего номера пляж в двух минутах ходьбы, пляж песчаный ,оборудован лежаками и шатрами ,всё в отличном состоянии ,но мы предпочитали загорать на пантоне , который так же оборудован лежаками и удобными кроватями, которые закрыты от солнца(в обед ребёнок спал там, пока его родители по очереди плавали с рыбками)))))...Коралловый риф очень красивый рыб много ,каких хочешь...нам попались крылатки ,рыба игла, Ромео и Джульетта, рыба скат, морские ежи и ещё множество рыб название которых я к сожалению не знаю...

Развлечение...

На территории отеля есть бильярд (муж бегал каждый вечер), мини гольф, футбольное поле ,качели, водное поло и тд.

Вечером дискотеки, караоке ...

Для деток тоже дискотека вечером и развлечения, единственное замечание,это то ,что каждый день одно и тоже, ребёнку стало скучно с ними на третий день ,но так как и без этого хватало развлечение ,особо не расстроились )))... детский клуб есть(но мы не ходили туда, времени не хватило)...большой аква парк (были один раз ,но ребёнок боялся кататься,маленький ещё)...

В целом всё очень понравилось ,за время провождения ни разу не пожалели о том что выбрали этот отель.В следующем году вернёмся сюда снова, но уже минимум на 11-14 дней,так как 7 дней нам не хватило)))...и компанию побольше )))

Отель рекомендую!!!

Весь отель это один большой плюс!!!
Нет
Добавлено 25.11.19 07:40 (3 038 символов в тексте)

11:26 27.11.19

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

Шлем самый теплый привет из солнечного Роял Альбатрос Модерна!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.
Мы признательны Вам за то, что Вы остановили свой выбор на нашем отеле и остались довольны сервисом и услугами.
Для нас было большой честью окружить Вас гостеприимством, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

11:40 29.11.19

Алеся ,я благодарна вам за тёплый приём!
Мы обязательно вернёмся в ваш отель!

12:22 29.11.19

Уважаемая Наталья!

Благодарю за теплые слова! Будьте уверены- мы всегда будем рады видеть Вас в числе своих Гостей! До скорых встреч!

С Уважением Алеся.

14:56 15.08.20

Здравствуйте!

С 3 по 12 сентября у нас запланирован семейный отдых в вашем отеле.
В прошлом году мы отдыхали в вашем отеле в конце ноября и остались очень довольны)!
Ребёнок даже попросил подарок к дню рождения отдых в Египте ,в вашем отеле всей семьей!
Мы исполнили его пожелание и летим в ваш отель всей семьей. Я ,мой муж и двое наших детей (19 и 7 лет).
Младшему исполняется 7 лет 10 сентября. В этот день мы будем с вами!)
Очень хотела бы вас попросить номер после реновации, желательно с ванной (это пожелание ребёнка). Возле детской зоны у бассейна.
Hnennyi Vitalii
Hnennyi Illia