Регистрация: 26.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 14.09.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали всей семьей в Геленджике в начале сентября и останавливались как раз в этом отеле. В целом, впечатления от него хорошие. У нас было три номера. Все они компактные, но с большими кроватями и всем необходимым для комфортного времяпровождения. Постельное белье чистое, но мы так поняли, что меняли его через день, как и полотенца. Персонал понравился. Помогали в решении любых возникающих проблем, шли навстречу в некоторых вопросах и советовали классные места для семейного времяпровождения в Геленджике, за что им большое спасибо. Также отметим, что тут есть возможность питаться, но мы брали лишь завтраки, и они были вполне вкусными, а порции большие. По поводу территории отеля также никаких претензий нет. Море в пешей доступности, пляж не очень большой, но места обычно всем хватало, то есть никто не теснился и все спокойно отдыхали и наслаждались морским отдыхом. Для детей, если вы едете семьей, здесь также есть все необходимые развлечения в пешей доступности: горки, детские площадки и прочее. В общем, мы вполне остались довольным тем, что решились провести свой отпуск в данной гостинице и ни о чем не жалеем. Возможно, в следующем году вновь сюда приедем отдыхать.

Расположение удобство в номерах.
Не замечены.
Добавлено 25.11.19 09:20 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (8)