Регистрация: 24.04.15
Читательский охват: 19077
апреле 2019
02.04.19 - 13.04.19

YA MAN

Все понравилось,хоть номера и достаточно "уставшие", но белье и полотенца чистые, а для нас это главное, т.к.в номер приходили только ночевать. При заселении чувачок на ресепшн предложил хороший номер с видом на море на 7 этаже, с бесплатным вай-фаем за доплату 100 долларов в сутки)))) Мы отказались, нас поселили на 2 этаж, номер с балкончиком,выходящим на въезд в отель. Я расстроилась поначалу,думала будут ночью туда-сюда ездить машины и автобусы с туристами, но по факту ни разу не слышала ни одного автобуса))) То ли крепко спалось, то ли их не было, не знаю))

Питание в отеле отличное, ходили вечно объевшимися))) Есть и морепродукты,и мясо, и все,чего душа пожелает. Магазины при отеле дорогие, мы покупали все в городе. Весь остров объехали с русскими девчонками,которые живут на Ямайке очень давно (9 лет ), очень много увидели, узнали о жизни на острове из первых уст и без цензуры, как говорится..., а не то,что гиды по интернету изучают и нам потом впаривают,толком даже не разобравшись правду рассказывают или нет .... О гидах Пегасов даже упоминать не хочется, у многих из нашего заезда были с ними неприятные истории, у меня в том числе.Ведут себя нагло,даже сказала бы - борзо, проблем туристов не решают,озадачены только продажей экскурсий.

Мы обошлись без этих...пегасов...) и побывали на разных пляжах, в джунглях, в горах, в столице, в гетто, где жил Марли,...вобщем везде-везде! На Ямайку теперь даже смысла возвращаться нет,потому что реально увидели все! Остров классный,колоритный, но местные не беспокоятся о его чистоте и культурном наследии от слова "СОВСЕМ"...

О поездке написать можно много,но не хочу делать отзыв слишком длинный)) Кратко: отель нормальный, чисто,сытно, красиво. Если не сидеть в нем все время,а знакомиться с островом, то отельчик более чем приятный! Всем хорошего отдыха! Ya man! (любимая фраза расты, означает одобрение, типа :"давай,чувак!")))

Все ок
Добавлено 25.11.19 11:52 (1 930 символов в тексте)

22:35 11.12.19

Здравствуйте! Летим в этот отель через неделю, не подскажите координаты девушек с которыми ездили по Ямайке?

09:16 12.12.19

Здравствуйте, напишите Вашу электронную почту, я скину туда контакты

18:03 19.02.20

Здравствуйте! Буду благодарна, если поделитесь контактами девочек: rosa369633@mail.ru Спасибо

Все отзывы Koshakus (19)