Регистрация: 09.07.19
ноябре 2019
16.11.19 - 23.11.19

Отличный отдых, шикарное море!

Только вернулись из отеля Caribbean World Soma Bay. Хочу поделиться впечатлениями. Прилетели в аэропорт Хургады а 19.00. Быстро прошли контроль получили багаж. Купили симку Orange, нам сказали что этот оператор лучше всего работает в нашем отеле, так и было интернет работал без проблем везде. Стоимость симки 10$ за 16g.

Доехали до отел за 40-50мин. Оставили вещи и сразу пошли на ужин. После ужина получили как и просили два номера рядом в корпусе 14, просили номера у бассейна, но за это нужно было доплачивать 30€ в сутки за номер, остались в тех номерах которые нам предложили изначально и не пожалели, номера большие, матрасы удобные, вид из номера хороший. Уборка ежедневно без проблем, в номере чайник, чай, кофе, сахар, пополнялся ежедневно, каждый день добавляли 2 бутылки воды.

Питание в отеле разнообразное, рыба, мясо, курица, перепела, индюшатина, утка, люля кебаб, много разнообразного гарнира, овощи, салаты, блинчики вообщем всего хватало на любой вкус. Фрукты: дыня, апельсин, грейпфрут, яблоки, гуава, гранат. Сладостей большой выбор. Алкоголь пиво и вино нормальное, более крепкие напитки разбавлены на вкус никакие, советую купить в duty free. Очень удобно что есть ресторан на пляже где можно позавтракать и пообедать. На ужин ходили в ресторан возле ресепшн. На пляже готовят очень вкусную пиццу в печи. Мороженое с 12 до 17 также на пляже. Очередей практически не было, хотя отель заполнен туристами.

Территория отличная, зелёная и ухоженная. Аквапарк несколько горок. В одном из бассейнов работает подогрев чему очень радовались дети, вода “парное молоко».

Море и пляж просто шикарное, песочек, специальная обувь не нужна, вода тёплая, прозрачная, для деток шикарно. Если хотите кораллы и рыбки вам не сюда.

Анимация супер активные ребята, позитивные, веселые. Много развлечений ежедневно. Вся анимация проходит на пляже, вечером мини диско для деток и шоу тайм в амфитеатре.

Единственное что не понравилось это разделение туристов европейцы с красными браслетами туристы с постсоветских стран с синими

В целом отель понравился, берите с собой позитив, не обращайте внимания на мелкие недочеты и отпуск пройдёт на ура!)

Море пляж анимация подогрев бассейна питание
Разделение туристов по цвету браслетов
Добавлено 25.11.19 12:10 (2 159 символов в тексте)

22:11 27.11.19

Дорогая, Марина!
Доброго времени суток и наилучшие пожелания от Caribbean World Resorts! От лица менеджмента отеля, разрешите поблагодарить за выбор нашего отеля для своего отдыха. Спасибо, что нашли время оставить столь теплый отзыв о нашем отеле. Ваше мнение и рекомендации очень важны для нас!
Мы надеемся, что увидим Вас вновь в Caribbean World Resorts в качестве регулярных гостей.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

22:18 06.12.19

Самый лучший отель.Отдыхали 3 раза, очень скучаем и ждём встречи!!!!😘😘😘

23:08 12.01.20

Красные браслеты дают тем, кто в второй раз и больше. Синие - кто в первый раз.

Все отзывы Марина (2)