Регистрация: 28.10.19

ноябре 2019
10.11.19 - 21.11.19

4.2

Отдыхали с друзьями вчетвером, размещение приличное, через...

Отдыхали с друзьями вчетвером, размещение приличное, через дорогу от рецепшен. В номере есть вся необходимая мебель, хоть и несколько потрепанная. В номере с окнами на море даже был WiFi!

Территория отеля ухоженная, персонал постоянно следил и за чистотой, и за красотой!

Питание в отеле более, чем приличное, не ожидали! Всегда все свежее, из нас четверых никто не отравился и не страдал от плохой пищи. Работники ресторана - и повара, и рабочие очень старались!

Аниматоры просто молодцы, работали всегда с улыбкой и позитивом. С утра и днем проводились физкультурные мероприятия для желающих, вечером развлекательные программы и выезды на крупные и интересные дискотеки Шарм Эль Шейха.

Море, риф и пляж просто супер, ради этого, в основном и ехали. На пляже всегда убирались, равняли песок и шезлонги. Шезлонгов хватало, видимо и потому, что загрузка отеля была не на 100%.

Бассейны чистые, тоже все под контролем. Правда в бассейнах вода не очень теплая +21, ну мы и не часто там купались! Зачем!? При таком шикарном море!

Уборка номера регулярная, по санузлу нареканий нет, всегда сантехника надраена до блеска, мыло и пр.материалы обновлялись постоянно. Но при этом пол в комнате не мылся, а только подметался!!! Это самый большой минус, мы старались не обращать на это внимание, да и в номере, только мылись и спали!

Самое главное на отдыхе - это настроение!!! Мы ехали с отличным настроением, и нам его никто и ничто не испортили! Спасибо отелю, всему персоналу и интересной стране Египет!!!

Елена оценила сервисы

море пляж аниматоры питание.
не мылись полы в комнатах слабый wifi в часы "пик"(вечером).
Добавлено 25.11.19 14:04 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)