Регистрация: 29.05.19
ноябре 2019
13.11.19 - 21.11.19

Доброго время суток. Много читала, что пишут . Как говорится...

Доброго время суток.

Много читала, что пишут . Как говорится , сколько людей , столько и мнения.

Про еду

Кормят супер!!! Я не до понимаю, сейчас по приезду , кто пишет- жрать не чего! Серьезно? Вы наверно отдыхали до этого в Риксос ели омаров и лобстеров , и поехали в Серу) , тогда вопросов нет....

Кто сейчас это читает, еды полно, выбор огромный. Голодными точно не будите. Все очень вкусно.

Баранина , индейка , рыба, мидии , кальмары.

Про отель

В целом не плохо, во второй раз если ток по горящей ) , а так нет.

Очень много зеркал, ковров .По мне так дешевые панты, золото,богатство )на любителя. Территория не понятная, корпуса, проходы, ходы, ерунда какая то

Черепахи прикольные, деткам развлекуха.

Собак и кошек много на территории , не трогают! к детям не лезут( я кстати по этому поводу переживала)

Отель очень огромный, убирали, мыли зеркала , пылесосили по несколько раз на дню. Да можно докопаться по чистоте, лучше убирайте, тут пылинка, тут развод на зеркале . Но я приехала отдыхать, в обычной жизни я не ревизорро , но чистоплюйка, все хорошо, чистенько( особенно туалеты)!!!

Номер был на третьем этаже, с выходом на улицу. Шумно ночами, собаки гав-гав, автобусы туда-сюда.

Убирали каждый день, пастель поменяли три раза за 8 ночей.

Номер был Элеганс 2+2 , нас было трое взрослых и ребенок 6 лет. переживали как же будем спать, так как везде по отзывам и по фото было ток три кровати одноместных. хотели даже доплатить, 20 долларов сутки за улучшенный двух комнатный номер. Но все было гуд, нам поставили 4 одноместных кроватей.

Твердая 4!!!

Путешествуйте , сравнивайте отели, страны, города!

Всем удачи!!!

Очень вкусно кормили!
территория
Добавлено 25.11.19 15:20 (1 633 символов в тексте)

16:56 31.12.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

Все отзывы Дарья (2)