Регистрация: 14.07.18

сентябре 2019
30.09.19 - 06.10.19

В первый раз в 5*

В первый раз отдыхали в Турции в 4*,сейчас решили в 5*,выбирала отель долго,в итоге остановилась на этом ,так как устрашало все,а самое главное небольшая зона с аквапарком для ребёнка и морепродукты которые включены якобы в стоимость и посещение ресторана рыбного.При въезде в на ресепшене парень сказал что нужно доплатить 60$ если вы хотите номер с кроватью для ребёнка а не с тахтой,я сначала попросила показать мне номер с тахтой,так как попахивало разводом,в итоге он что то пробормотал и нас привели в номер с кроватью,так что будьте бдительны ни за что не переплачивайте.Расположение отеля хорошее,нам попался номер с видом на горы,номер чистый,бар полный соками и водами,за неделю ни разу не добавляли ,но нам хватило,обслуживание хорошее.Мы так же попросили ортопедические подушки 3 штуки нам их предоставили.В ванной комнате на стене возле раковины мыло с дозатором а в душевой шампунь с дозатором,не могла сначала понять что к чему пока не спросила,в тюбиках только лосьон для тела.Территория огромная,красивая,есть амфитеатр,спорт зал,ночной клуб(работает до 4 утра, о чем мы узнали в предпоследний день),спа салон,ряд магазинов,ну и бары.Так же у нас был номер на 2 этаже, а у молодой семьи с которыми мы там познакомились был номер -1 этаж,я к ним как то зашла ужасно воняло сыростью,в некоторых местах были видны набухшие полы,да и интерьер желал лучшего чем у нас,узнав о том что у нас номер намного лучше и не воняет они попросили поменять и им предоставили другой номер.И кстати номера которые находятся сразу с выходом на бассейн нам на ресепшене сказали что они стоят дополнительно 2000 рублей в день,но нам люди там сказали что их бесплатно заселили,и там так же влечёт сыростью.Очень расстроило что на сайте было написано что есть рыбный день по вторникам,мы были 7 дней,ничего такого не увидели,хотя по фотографиям на сайте мы ожидали его.Потповоду бесплатного посещения их ресторана,которое утрам было даже указано в договоре с турагенством что оно является бесплатным,нам сказали что оно также стоит 2000 рублей на человека.Это все очень расстроило,пришлось ехать в рыбный ресторан.В остальном все хорошо,еда вкусная,напитки не из дешевых,территория красивая.Да кстати в час салоне за пилинг,массаж,массаж пеной и баню запрашивали 45$ минимум,это около 3000 рублей,выйдя из отеля недалёко есть базарчик там мы купили поездку в сауну с теми же самыми услугами за 600 рублей.Туристические поездки в Кумере скучные,особенно поездка в тахталы горы,нас ни кто не предупредили там было ужасно холодно мы там продрогли.водитель по русски разговаривал очень плохо и ехали мы очень долго нежели останавливались.В общем ни чего интересного там нет.думаю лучше брать поездку на яхте с пенной вечеринкой.

Анимация

Большая территория аквапарк вкусная еда красивый вид на море и на горы чистота.
Пытались нам продать номер с кроватью для ребёнка (хотя уже все включено) не было рыбного дня рестораны их платные хотя написано на сайте что бесплатно номера на 1 и -1 этаже воняют сыростью
Добавлено 25.11.19 21:17 (2 717 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)