Регистрация: 25.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

У отеля неплохое расположение. В принципе многое в шаговой доступности. Прямо рядом есть магазинчики, аптеки, обменные пункты валют. Не очень далеком вполне можно дойти до торгового центра “La Isla”. В целом тут тихий спокойный район. Пляж классный но волны тут постоянно и максимум что можно это на них попрыгать. Хорошо что глубины нет там мелко. Поплавать у нас вообще толком не получилось. Мы не расстроились потому что знали про особенность этого района Канкуна. Такая ситуация в принципе на всей части этой косы у всех отелей. Но потрясающий цвет воды который вы мало где увидите. Белый мелкий, чистый песочек. Лежаков много и свободные найдете в любое время. А вот нехватка зонтиков ощутима и уже к десяти утра вы мало вероятно что найдете свободные. Помимо лежаков на пляже есть гамаки под пальмами. Пляжное обслуживание хорошее, напитки разносят и официанта выловить не трудно а если давать небольшие чаевые то они вообще становятся очень шустрыми). Вообще персонал со своей работой справляется очень хорошо. Все приветливые и улыбчивые. Среди администрации отеля есть русскоговорящая девушка которая поможет по всем вопросам. Больше русским никто не владеет и знание английского будет не лишним. Номер хороший но в целом простоват. Нормальное состояние и самого номера и мебели. Вполне приемлемая уборка. Хорошая удобная кровать, нормальное в хорошем состоянии и чисто выстиранное постельное белье. Бесплатный ежедневно пополняемый мини бар. Балкон и боковой вид на море. Интернет довольно шустрый и ловит везде. У отеля скромная по размерам территория. Но есть два бассейна три ресторана и два бара. Однозначно это отель не семейный а для отдыха в двоем. Причем для очень спокойного отдыха в виду отсутствия анимации. Мы как раз именно так и хотели. Что отель по цене был не дорогим и чтоб в нем было спокойно. В принципе из того чем заняться есть спортзал в который мы вообще не разу не ходили, А по вечерам в лобби живая музыка, там выступают местные коллективы. Для детей здесь вообще в принципе ничего нет. Мы и хотели чтоб днем было поменьше суеты, и не было шумных дискотек до утра. Все мероприятия с живой музыкой заканчиваются к двенадцати ночи. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще мы беспокоились о уровне питания. Но еды здесь много на любой вкус. Недостатка в разнообразии блюд мы не наблюдали. Тематические блюда есть каждый день за время отдыха кухня отеля не приелась. Официанты молодцы стараются помочь и некоторые даже немного знают русский. По крайней мере питаются учить и стараются помочь. Один из ресторанов находится у моря что тоже добавляет определенный колорит. И готовят вполне достойно. В целом отель оставил о себе только положительные впечатления!

Добавлено из отеля 25.11.19 22:38 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)