АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 1744
Фото: 5
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
29.03.19 - 30.03.19
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БЫВШАЯ СОВЕТСКАЯ КАЗАРМА

За полтора месяца заказали 3-хместный номер на троих с собственным санузлом, оплатили полностью с налогами; чек-ин с 14 часов. Приехали ночным автобусом с Варшавы, в 13-40 уже были на месте, хотелось бросить вещи и умыться...

В результате чек-ин у них с 15, ждем еще час, рядом с нами люди сидят с 12 часов!! К 15 часам уже толпа в 30 человек, нас 3-их селят в 8 (ВОСЕМЬ!!) местный номер, удобства в длинном коридоре, хорошо что хоть отдельно М и Ж., дополнительно сдирают уже оплаченный налог по 1 евро/чел. На все наши претензии отвечают, что по другому - ну ни как - и номера забронированного нет в наличии и налог они ОБЯЗАНЫ взять,но клятвенно обещают никого не подселять. Вот и зачем было письма писать, что ждут нас, что рады и прочее, прочее...

В "нУмере" вдоль одной из стен 2 комплекта 3-х ярусных нар, проходик в 50 см и вдоль другой стены 2х ярусная кровать,8 железных ящиков без замков и полок, мусорное ведро, осколок длинного узкого в см 15 зеркала на стене возле двери --- И ВСЁ!!!! Ни стола, ни стула, сесть негде, на лежанку надо заползать, там не сядешь даже боком. На 4-5 метровом потолке один тусклый и грязный светильник, окно не мылось с времен вывода советских войск. Вид из окна на грязную крышу полуподвала . Как там 8 человек размещаются - не понимаю. И если заселяете троих без подселения, то почему бы не убрать эти лишние нары, и поставить хотя бы пару табуреток и стол???

В душевой комнате ни перегородок, ни занавески, ни полочки, мыльно-рыльное девать некуда, душ автоматически отключается через 15 сек, надо все время нажимать на кнопку. Моя стеснительная дочь была в ужасе, пришлось держать полотенце, загораживая ее. Многие дамы мыли головы в раковинах умывальника. А вот в туалете - все с порядке, чисто и с бумагой.

Из плюсов - было тепло и чистая постель, хорошие матрасы.

Если бы не доброе немецкое пиво с сосисками из соседнего бара - разочарованию и обиде не было бы предела А так - переночевать можно,заполз на лежанку, и залег до утра. Многие достопримечательности рядом, хостел очень дешевый. Рекомендовать не буду, если бы мы знали изначально, что 3-хместного отдельного номера нам не видать - в другой отель ушли бы, не смотря на дешевизну. Очень нас 2* вдохновили (и кто им их налепил?)

РАИСА оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом метро трамвай Александр-плац
Минусы отеля
Смотри заголовок
Добавлено 25.11.19 22:46 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация