Регистрация: 18.11.18

октябре 2019
23.10.19 - 31.10.19

Очень понравилось , но есть минусы)))

Почему то очень захотелось написать об этом отеле... Месяц назад вернулись из этого прекрасного места .

Впечатления настолько положительные , что единственным минусом стала невозможность продлить отпуск в дни российского согласия и примирения + школьных каникул. Искали множество вариантов, но улететь в Россию из Турции прямыми рейсами не было возможности: нет билетов. Отель даже не стоит рассматривать как отдельно стоящую единицу. Турки сделали из Сиде курортный городок, в который хочется возвращаться снова и снова. Променад в сторону Сиде шикарный , что по набережной выложенной тротуарной плиточкой , что по песочку вдоль моря.

Питание в отеле на 5,а на пляже питание в совокупности с атмосферой спокойствия и вида на море прям на 5+. Брали аля-карте в рыбном ресторане: все на самом высоком уровне.

Персонал приветливый, Мы приехали в отель очень поздно, нас проводили в ресторан и индивидуально накормили и напоили вкусно. После позднего возвращения с экскурсии успели и на поздний суп.

Отель новый, дизайнерские решения(особенно люстр, светильников) просто УАУ!!! Кровати удобные, белье приятное и белоснежное(выспаться на 100% с кайфом получится )

Не знаю как летом(думаю в жару будет не очень комфортно ходить на пляж), но октябрь 2019 был просто шедевриальным : ласковое солнце, теплющее море, отсутствие столпотворений, Впервые, недели отдыха в Турции было не просто мало, а катастрофически мало.

Не советую магазин шуб ,в который зовут на пляже. Понравился Грин Каньон, может и дороговато, но впечатления остались. В Белек ездили в лэнд оф легендс. Зря.Там понравилось, но лучше посетить этот парк при отдыхе в Белеке(вечернее шоу бесплатно), а нас везли час + деньги взяли не меньше чем за такси.

не нашли т.к. не и скали
Добавлено 26.11.19 09:43 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Eлена (6)