Регистрация: 26.11.19
01.07.19 - 06.07.19

3.3

Ожидала лучшего

Добрый день.

Данная поездка была подарком мне на день рождения, муж много раз здесь был и очень советовал. Сколько помню по его рассказам данный отель лучшее место, сервис на высоте, еда просто великолепна, персонал 5+ (особенно бармены).

А теперь наше совместное мнение о нашем отдыхе в июле 2019 (дни плохо помню , прилетели либо 1 либо 2 июля на 6 дней).

Летели Азуром, в принципе нормально, Шереметьево как всегда оставляет желать лучшего) очередь чтобы зайти в аэропорт начиналась метров за 20 до входа). Про питание в самолете мало что помню, отрицательных воспоминаний нет.

Приехала в отели утром, сдали чемоданы и пошли осматривать окрестности. Действительно красиво, чисто, в самом отель очень приятно пахнет сладким ароматом, в холле стояли емкости с соками, но бокалов не было, также стояла прохладная вода.

Первое на что муж обратил внимание это на то, что больше нет поющих фонтанов, уменьшение территории веранды для принятия пищи, также рассказывал, что раньше за ужином в ресторане играла живая музыка, так ли это было сказать не могу. Это моя первая поездка в этот отель, но не первая по сети отелей Риксос.

Ресторан

Еда здесь просто великолепная, очень вкусно! Сервировка прекрасная, разнообразие еды колоссальное, порой не знала чего же я хочу, глаза хотели больше чем желудок!

Очереди есть, столы убирали не быстро. Но приборы и напитки приносили в течение 5 минут, в этом плане выражаю свою большую благодарность персоналу ресторана и поваром!

Бассейн чистый, территория около моря также чистая, красивый пирс. Полотенца выдавали около бассейна, также около бассейна стояли холодильники с напитками. По территории бассейна ездили официанты на роликах, очень понравился молодой мальчик (имя не помню), всегда улыбался, был быстр и точен!

День рождения у меня был 4 июля, очень хорошо поздравили (принесли в номер шоколадный торт, шампанское, фрукты и шары - все было вкусно и очень приятно). Мы думали,что такой отдых будет все наши дни, но нет...

Столкнулись со следующими проблемами:

1. Большое разделение на иностранцев и русских + мы достаточно молодо и интеллигентно выглядим (профессия обязывает) и это сыграло злую шутку. Мой муж сильно обгорает, поэтомы первый день плавал в футболке, через 5 минут к нам

Добавлено 26.11.19 12:14 (2 239 символов в тексте)

04:31 29.11.19

а что дальше?

16:30 29.11.19

что за отзыв?

18:36 30.11.19

продолжение следует наверное))

12:37 05.12.19

Точно подставной отзыв. как можно не помнить, когда прилетел.

15:19 11.12.19

бухая была... в самолете тоже не помнит как кормили :))))

Все отзывы Маргарита (1)