Регистрация: 26.11.19
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель но многое можно улучшить.

Хороший отель но многое можно улучшить. А в целом мы очень довольны. На ресепшене нет русскоговорящего персонала да и английский они знают плоховато. Думаю что могли бы выучить хотя бы этот язык да и среди работников ресепшена можно поставить хоть одного человека который говорит на русском. Отель все таки не дешевый и можно продумать такие мелочи. Убирают номер отлично. Все что нужно дополнить дополняют и не забывают как в некоторых отелях. В номере есть все необходимое что нужно на отдыхе. Халаты и тапочки, утюг и гладильная доска, Для ванной комнаты шампунь, крем, кондиционер, зубные щетки, зубная паста. Бесплатно каждый день по одной бутылочке воды на человека. А вот курить на балконе нельзя. Нужно спускаться на первый этаж. Что неудобно. В ванной комнате есть душ и ванна. Это однозначно плюс). Смена постельного каждые 2-3 дня. Даже вещи разбросанные сложат очень аккуратно. Вобщем по номеру нет нареканий вообще. Единственное что при заселении берут депозит. Мы сказали что мини баром он платный пользоваться не будем и нам уменьшили сумму депозита. Вообще стоимость депозита 1500 бат в сутки. Суму депозита замораживают на вашей дебетовой карте. Можно ли оставлять наличными не знаю. Про депозит и остальные нюансы в отеле мы знали заранее. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле мы взяли питание завтрак+ужин хотя вполне можно обойтись и завтраками. Питание отличное, есть даже детский стол. Все вкусно и большой выбор всего. Пообедать можно пойти в ближайшие ресторанчики но до них придется немного пройтись. До рынка далековато идти минут тридцать. Рядом с отелем постоянно дежурят тук туки. Территория очень большая, зеленая и красивая. Фонтаны, бассейны, гуляют павлины, цапли. Гулять тут одно удовольствие, аккуратные тропинки. Очень много небольших водоёмов. Много мест где получаются хорошие фото. У всех бассейнов есть бары. Пляж сразу через дорогу. На пляже чище чем если пройти в сторону других отелей ну и здесь не многолюдно. Единственное что здесь нет платных лежаков, кто стелит полотенца мы привезли с собой циновки. Полотенца выдают бесплатно но нужно вернуть до семи вечера по правилам отеля. Интернет в отеле бесплатный. Ловит достаточно хорошо и скорость нормальная. В отеле есть нормальный спорт зал который работает круглосуточно. Есть детская комната с игрушками. Детям включают мультики, с ними рисуют вобщем ребенка на несколько часов есть чем занять. Отель рекомендую для размеренного отдыха парами или с детьми.

Добавлено из отеля 26.11.19 15:06 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)