Регистрация: 19.04.15
ноябре 2019
19.11.19 - 24.11.19

3.7

На короткий промежуток, очень даже ничего)

Сейчас этот отель называется TRIPSTAY Myeongdong (бывший Philstay Myeongdong Cheonggye 2*), еле его нашла тут).

Бранировала номер на Букинге, путешествовали самостоятельно.

Заселение согласно регламента с 15.00, но списавшись заранее с администрацией, по договоренности нас с лёгкостью засели в 13.00 (сразу с самолёта). Выезд в 11.00, здесь было сложнее, но милые детские глаза и доброжелательная улыбка делают свое дело- и тут нам разрешили выехать на порядком позже.

На ресепшене сразу предупредили, что для уборки в номере, необходимо до 11 часов ежедневно записаться в так называемый "лист уборки", если крыжик не поставишь- Вас не посетят. Собственно за 5 дней, грязью мы не заросли и не пользовались данной "опцией")

Бронирование было с завтраком, но в силу плотного графика, позавтракать ни разу не удалось, хотя если честно детёныш бы это и не ел: ежедневно- банка с лапшой, масло/джем в индивидуальной упаковке, тосты, чай/кофе. В принципе для бюджетного туриста очень неплохо.

Один раз выключали свет, но об этом с вечера предупредили.

Скромный номер, метров 10 квадратных в общей сложности. Немного непривычно) но терпимо) имеется телевизор, фен, минибар, кондиционер (не работал, но и пользоваться им не пришлось за ненадобностью), по 2 маленьких (ножных) полотенца, бытовая химия (гель, шампунь, бальзам) в бутылях. В общем все самое необходимое, без излишеств). Имелось окно, душ/туалет в номере.

Остановка метро прям за углом дома ( одна минута), расположение отеля очень хорошее по отношению к центру и достопримечательностям ( в шаговой доступности). Кстати отель расположен на 5 этаже, внизу есть указатель (на всякий).

Конечно фото на Букинге отличаются от действительности, на них более современное все что ли... Не знаю... Свои фото прилагаю)

В общем, если Вы не привереда и останавливаетесь на короткий промежуток времени- рассмотрите как вариант данный отель. Хорошее соотношение цены и качества.

Из отеля

Расположение
Кондиционер не работал тесновато) но это я вредничаю)
Добавлено 26.11.19 15:07 (1 938 символов в тексте)