Регистрация: 26.11.19
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

на свои деньги пойдет

Надо ясно понимать, куда вы едете и за сколько.Изначально было ясно,что отель бюджетный,народа будет много,но в целом впечатление осталось все же позитивное.Поселили нас в трехъэтажном корпусе или бунгало,кто как говорит,на втором этаже в третьем ряду от моря.Достаточно комфортное место,шума особого от анимации не слышно,и до моря просто какие-то минуты.Внутри все более менее,никакого грибка в ванной,в общем практически чисто,говорят ,что в центральном корпусе все по-хуже,но там я не была.Кровать удобная,кондиционер шумел,но охлаждал хорошо,телевизор был плоский.Территория очень компактная,нет никаких больших переходов внутри.Места для провеления вечерних шоу конечно могло бы быть и по-больше.Пляж достаточно вместительный,до восьми утра выбор из свободных лежаков в общем большой,а в десять уже забито практически все.Шезлонги и зонтики еще можно сказать,что приличные.Заход в воду просто идеальный,глубина набирается плавно,никакой пантон не нужен,море кристально чистое,даже стоящие катера рядом этому не мешают,рыбки есть,а вот кораллов красивых тут мы не увидели.На пляже есть волейбольная площадка,каждый день играли после обеда,один раз попали на пенную вечеринку,правда это было днем.По питанию сразу скажу, что все очень стандартно,но голодать точно никто не будет.Людей отдыхает много ,поэтому столик лучше занять сразу по открытию столовой,если опаздать,то и с ложками и вилками может быть проблема,ничего нового,когда отель забит под завязку.Все гарниры есть,куча овощей в разном виде,много разных булок, из мясного в основном курица только съедобная,десертики и выпечка вкусные.Алкоголь местный и самый дешевый,бармены разбалованные,чаевые любят.Очень часто достают продавцы разных услуг,причем везде и делают это очень навязчиво.Интернет на лобби слабый,советую купить симку либо в аэропорту,либо уже на Шератоне,там есть несколько точек.Рядом с отелем есть Мак ,аптека,разные магазинчики,что очень удобно.Кроме Шератона каждый день практически гуляли по набережной,очень красивое место,там рядом еще рыбный рынок,где можно за недорого купить вкусных и свежих креветок например такого в отеле не будет и близко .{удалено модератором: несанкционированная реклама} у гида дорого,Луксор получился в два раза дешевле.Но отель думаю своих денег все же стоит,пляж и море перекрывают многие недостатки,как по мне,но было бы неплохо улучшить качество сервиса и еще немного разнообразить питание,хоть еще один вид мяса добавить что-ли,спирное мы уж с собой захватим нормальное.А так рассматривать этот вариант вполне можно.

море и пляж
необходимо частичное обновление номеров и общих частей территории
Добавлено 26.11.19 15:21 (2 538 символов в тексте)

16:35 07.06.23

Все отзывы Ирина (1)