Регистрация: 26.11.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
31.10.19 - 20.11.19

Все прекрасно

Размещение-прилетели рано, поэтому на рецепшен извинились и разместили не в основной корпус с указанным видом, а в семейный домик, подписала согласие. На рецепшен встретил приятной внешности Юсуф - прекрасно говорит по-русски, обьяснил все, корректен, вежлив, и, если бы раньше я сильно расстроилась, то в этот раз радушие и забота сразу расположили к отдыху, предложил еще поздний завтрак и явиться назавтра переселяться в освобождающийся номер по моим запросам - тишина и покой.

Номер - Назавтра переселили в основной корпус в тихий номер с видом на море, что может быть лучше?)) Номер новый, все блестело чистотой и ремонтом, восхищение! Любимый мой бирюзовый цвет и белый, сказочная кровать и нежный хлопок постели, волшебство! На полу ламинат, на балконе пластиковые стульчики и стол, сушка для белья на стене. В шкафу сейф, на столе чайник на деревянной подставке и чашки, набор чая, в холодильнике вода, кола, чай, минералка. Телевизор, кондиционер. 5+++

Кухня. Ресторан - это бывает такое?! Кухня вызвала восторг, столько блюд, выкладка, девушка в резиновых перчатках убирала зелень из лотков, зелень наисвежайшая, еды много, разнообразие поражает, нижний ресторан семейный, увы, назавтра уже закрылся, но меня ждал кулинарный восторг наверху, в основном ресторане!! Это было незабываемо! Супчиков было всегда , правда, только два, и в основном суп-пюре, зато всевозможных запеченых, тушеных овощей, рыба, мясо, мясо с овощами, макаронные изделия, свежие овощи, салаты из свежих овощей, зелень, турецкий стол, йогурты и сырный стол, колбасный стол, булочек зерновых всяких тьма, сухофрукты и свежий мед, рыба, запеченая и жареная целиком, фрукты, свежие соки, вина на ужин, мороженое трёх видов, и вот , па-ба-ба-бам! Кондитерский стол!!! Это убийственно, друзья мои, ну так нельзя искушать людей)) При этом блистательный шеф-кондитер Адам, в своем амбициозном костюме завершал праздник - пиршество! Кроме ресторана еще бары, послеобеденный буфет, как выйти на море, когда надо столько попробовать, не попробовать ты просто не в силах!!!))) Напитки подносили официанты, за завтраком, обедом и ужином, на ужин вино, пиво, крепкие напитки в баре, на вечер наряжались некоторые столы. Кофемашина, чаи разные, минус - каждый раз приходилось просить корицу для кофе, шеф - поставьте корицу на чайный столик! 5+++++

Обслуживание - номера убирали две очаровательные горничные, одна из них отлично говорила по-немецки, но и со второй объяснялись, убирали независимо от того, оставляла ли я чаевые или нет. Секьюрити улыбчивые и корректные 5+++

Рецепшен - Юсуф снова помог наладить интернет на всех устройствах, заказать одеяло в домик, нет воды - в номер уже несут, нет электричества в номере, как вернуть деньги за массаж - все четко и быстро решалось, я не знаю, как бы я со своим школьным немецким объяснялась с персоналом, потому что отель ориентирован на немецкую публику в основном. Заметила, что к нему и девушке идут на рецепшен с вопросами, ни разу не видела скандалов, довольные клиенты. Профессионализм 5+++

Ремонт- заливала я нижний этаж душевой, прибежали, починили очень быстро 5+++

Бассейны-два открытых и детский, до которого я так и не дошла в ту сторону, один крытый, зоны отдыха на терассах и возле бассейнов, внизу сауна, хамам, тренажерный зал, много тренажеров. 5+++

Терассы - прекрасные террасы с видом на газончики и деревья, единственный минус, почти все курят, некурящим негде сесть. Нужно одну сторону отдать некурящим! Курилку на выходе нужно переместить вправо, выходишь и курят в лицо прямо у двери - Минус

Территория - узкая дорожка с газончиками - дорожка на пляж и место, где сцена.

Пляж- к сожалению отель на второй линии, но прогулка до пляжа как раз нужна была и ходил автобус постоянно до 17 часов, идти 5 минут. На пляже свой ресторанчик 5+++. Пляж маленький, некурящим негде сесть- все курят - минус. Выделите места для некурящих и с детьми! Мне приходилось гулять по соседним пляжам. 3— Море мелковатое, песок, налево далеко начинаются камни.

Налево по пляжу до городка Сиде идет мощеная улочка - променад, все гуляют и наслаждаются видами моря и парками отелей, блестящее решение. 5+++

Животные - в отеле запрещены, мне бы не хотелось подцепить в отеле паразитов от животных, обитавших в номере, которых практически нельзя потом ничем ликвидировать с постелей и мебели.5+++

Анимация - анимация как во всех отелях, нравились только танцы под музыку, танец живота, шутки в стиле кривляние переодетых мужчин уже надоели везде, зачем их показывать при детях?? На остальных в основном немецкая музыка, не была. Трояк.

За территорией слева магазин от отеля, на минус первом этаже три магазина. Слева есть аптека, напротив аптеки отель Алегрия. Направо есть магазинчики и кафе с дискотеками. Налево ходит маршрутка до Сиде и Манавгата. Слева строится отель, справа находится мечеть.

Номера персонал общий вид и ремонт кухня вне всяких похвал обслуживание - рецепшен горничные технический персонал официанты.официанты запрещено курить в отеле спа-салон запрещены животные. Все было четко и прекрасно.
небольшая парковая территория пляж вторая линия мест для некурящих нет.
Добавлено 26.11.19 16:32 (4 861 символов в тексте)

12:16 09.01.20

Елена , добрый день. А скажите, пожалуйста, в семейном домике хуже чем в главном корпусе? Заранее спасибо.

22:42 29.06.20

Привет.
Как понял автобус часто , а пешком до моря рукой подать?

Все отзывы Elena-Rabinovich (2)