Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Цена-качесто

Здравствуйте. Запоздалый отзыв. Прилет в 23.00 и первый плюс - трансфер наш в единственном числе на микроавтобусе Мерседес! Заселили в номер в корпусе, в котором хамам, окна на улицу - поверьте, никак не напрягало (читали отзывы, думали, что существенно). Кондиционер ОЧЕНЬ слабый, но есть и плюсы, не боялись спать с ним. Номер бедненько - но чистенько. Сантехника, как и писали, старая, но исправнаая. Номер нам дали трехместный на двоих с дочерью, других не было, так что мы были не стеснены.Персонал плохо говорит по-русски, так что кому это важно - будьте готовы, и по-английски тоже. Территория большая, ухоженная, зеленая, это - без нареканий. Анимация была, вся на русском, в отеле вообще только русские, украинцы и белорусы. ЧТо-то было для детей, не смотрели. Питание как в хорошем трехзвездочном отеле. Это, конечно, не четверка. Но у Турции свои понятия о звездности. Бассейн большой, но мы не купались. Лежаки занимались полотенцами, но можно было просто сидеть в баре у столика и ходить купаться. Бар - мы брали пиво и колу, это нормально, остальное не пробовали. Бар работал весь день, плюс пекли лепешки практически весь день, это было приятно. В столовке наедались, нам полностью хватало, не знаю как мужчинам, видимо, не вполне хватало, это по запросам, у всех разные. Мяса, конечно, маловато, а сладостей - вполне себе достаточно, каждый день были арбузы, не хватало других фруктов, если они считают себя 4-кой - надо бы побольше, наверное. Да, забыла написать: учитывая поздний приезд списалась с отелем, чтобы оставили ужин. Оставили какую-то нарезку под пленкой, в 40градусную жару, мы пришли, понюхали и ушли в номер, хорошо, что печеньки захватили. Но чаю набраали. Кстати вода в кулерах стоит круглые сутки. Кофе в машинах так себе. Пляж - откровенно маленький, лежаков не хватает. Достаточно чистый, бара на пляже нет, не рассчитывайте. Одним словом, пляж как в России. Море - без нареканий, теплое, прозрачное, чистое. За этим и ехали. До моря 5 минут ходьбы, вообще не напрягает.Wi-fi толко в лобби и слабый, вечером слетаются все в лобби и он виснет.Слетали в Стамбул, брали у ГинзаТрэвел, все четко, забрали, привезли, понравилось, советую. Обратный трансфер - о чудо! опять мы в автобусе одни. Это впервые с нами такое. Вылет задержали на час. В целом - ставлю 4. Поеду сюда еще раз, только если устроит опять соотношение цена-качество на мой бюджет. А вообще в июле не понравилось отдыхать, лучше в мае: и чище, и тише.

Расположение Кириш территория море
Пляж сантехника wi-fi
Добавлено 26.11.19 18:07 (2 452 символов в тексте)

15:16 28.01.20

Здравствуйте,пишут в описании бар на пляже , вы говорите его нет ? Даже прохлад напитков ?

10:19 29.01.20

Юпи какой-то есть, но баром это не назовешь. Облезлый стол и облезлый "бичбой" . Все. Пляж это слабое место отеля. Если не обращать ни на что внимания - пойдет. Типа нашего побережья. Рядом есть пятерки, там можно покупаться, но не с пирса и не находиться на пляже, только в море. Лежаков не хватало нам, и стояли они так, что чувствовался локоть ближнего.

Все отзывы Татьяна (10)