Регистрация: 31.03.13

октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

Отель Галлиот

Отдыхали семейной парой.

Заселили, как и, положено в 14.00, приехали рано, переоделись в подсобной комнате и пошли менять деньги, меняют во всех ювелирных магазины, курс примерно одинаковый. Далее накупили фруктов, по приезду вроде стараться завышать цену и заметили что некоторые на весы ставят металлические тарелки вместе с фруктами (Стараются обвешать). Могу посоветовать пару мест, где покупать фрукты, первое как выходишь из отеля сразу на право, метров через 150 рядом с кафе суши, женщина продавала фрукты.

Вроде все честно у её. И если как выходишь, то налево и идти три квартала, на перекрёстке торгуют фруктами, вроде там были дешевле. Но из всего разнообразия нам понравилось маракуя, очень вкусная, до этого если в Доминикану её, была не о чем. А тут прямо огонь. И манго, особенно красные и круглые.

Номер мы покупали у тур оператора, с балконом. Номер очень понравился, большой просторный. Балкон маленький, но он был))) можно было сушить вещи и выйти подышать воздухом.

Завтраки, вроде есть разнообразие, особенно при первых походах на завтрак, и для российских гурманов было что покушать. Но все же ставлю 4, а не 5 из-за того, что не было молока, да да, были сухие завтраки, большое разнообразие, а молока нет. Было соевое какое-то, но для нас, русских это не молоко. Из того чем можно было поживиться это была яичница. Её то и ели в основном. Нам в принципе хватало. Вообщем голодными не останетесь, есть разнообразие на завтрак, но наверное это все для китайцев. Их то как раз была целая куча, очень шумные ребята, все тащат себе на стол, и очень прожорливые. Они и расхватывают фрукты, десерты, ну и все что лежит на столах.

Ещё хочу описать случай и сказать отдельное спасибо молодому человеку, который стоял на раздаче. Стою я с тарелкой и жду пока принесут выпечку к чаю, он приносит фрукты, налетают китайцы и все расхватывают, я стою дальше, ситаюуация повторяется, он глядя на меня, после того как китайцы второй раз все расхватали, просит тарелку у меня, чтоб положить фруктов, я понимаю это и не даю тарелку, так как жду пирожное. Он сходил, взял тарелку, наложил фруктов в подсобке, и подал мне. Вот так Вьетнамцы любят русских.)))

Расположение отеля очень удачное все рядом, и магазины, и остановки и пляж не так уж далеко.

Экскурсию брали у пегаса только одну, данагн 147$ с человека. Все понравилось, все красиво. Но два ночных переезда в слипбасе, очень в вас выматали. Зная все тягости ночных поездок, не взяли бы эту экскурсию. Так же куча экскурсионных бюро на улице. Выбрать можно для себя что-то. Остальные брали там, все хорошо. Ездили на рейсовом автобусе на пляж даклак. Пляж сам понравился, ехать 1,5 часа в одну сторону. Не пожалели.

В целом отель понравился, но сам Вьетнам разочаровал. Особенно море, где плавает просто куча пакетов и прочего мусора. Зачем портить такую красоту.

Хороший номер красивый отель удачное месторасположение вайфай. Расположение
Нет
Добавлено 26.11.19 19:14 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)