Регистрация: 04.08.14
декабре 2018
18.12.18 - 30.12.18

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в котором пиво всегда дефицит)))

Отдыхали семьёй с двумя детьми в декабре 2018. С заселением особо не было проблем, так как прилетели после обеда, но всё же пришлось посмотреть пару номеров. Выбирать было не из чего заселились вроде бы номер нормальный,но потом как оказалось возле котельни для нагрева воды . Когда дул ветер нашу сторону в корпусе дышать не чем было от удушающего запаха перегоревшего газа . После неудачных попыток переехать мы всё-таки остались в этом номере так как приходили туда только вечером. В целом впечатления от отеля были нормальные.Но видно было что значительное время отель был закрыт и только сейчас его стали восстанавливать и приводить в порядок.Из приятного all inclusive 24 h. Еда на 3+ голодными точно не останетесь. Пиво такое ощущение что никогда нету. Ответ барменов на просьбу налить пиво без бакшиша " ещё везут или уже выпили"

Но это проблемку приходилось регулярно решать через руководство и все всегда быстро находилось. На пляж шатл или пешком 7-10мин.Пляж для 4-ки нормальный, но бар одно название только шмурдяк и еды нету.

Все включено 24 часа море позитив ночной бар
Наглые бармены на баре рецепшн никогда нет пива местами не ухоженная территория бассейн слабо греется
Добавлено 26.11.19 21:55 (1 060 символов в тексте)

17:19 04.02.20

Уважаемый Евгений!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Hotels&Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отели Rehana Hotels & Resorts не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Hotels & Resorts будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Rehana Hotels & Resorts