Регистрация: 26.11.19
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19

Для бюджетников

Извиняюсь за то, что поздно пишу данный отзыв. Отдыхали с 17 по 27 сентября 2019 года. Ездили на свадьбу в количестве 22 человек и остановились в данном отеле. Оцениваю как человек, который ранее не был в Турции, при это перед выездом ознакомился со всеми "подводными камнями".

1) Для бюджетного отеля расположение отличное, поскольку остальные бюджетные отели находятся на порядок дальше от береговой линии. Этот по сути находится на первой, просто не имеет собственного выхода к морю.

2) Номера чистые. Постоянно убираются. Бегают муравьи, но меня это не напрягало. В номере имелся холодильник, кондер, телик (вообще не пригодился), сейф (платный, 10$ вроде, нашей одной семье его подарили бесплатно из-за большого количества людей, все остальные там хранили ценные вещи).

3) Еда. По мнению многих очень скудно. Заметно что некоторые блюда переделывали под другие к следующему приему пищи. Из меню, в основном курица, мяса не было за все дни прибывания, рыба в промежутках, зелени и фруктов хватало. Люблю густой айран (кефир), его было очень много.

4) Бар работает с 10:00 и это немного напрягало, поскольку идти на пляж желательно набрав термос (кстати, захватите, пригодится) с холодной выпивкой. Из выпивки: пиво (нормальное), водка (слабая), вино (можно пить), 4 вида газировок, 3 вида напитков и делают несколько видов коктелей. Одним словом бюджетный вариант. На пляжу бара нет.

5) Wi-Fi - 5$ на все время пребывания.

6) Полотенца для пляжа голубые и выдаются под залог 10$. По окончанию обмениваются обратно. Честно сказать, я не парился и пользовался белыми. Главное не потерять.

7) Окрестность. При выходе имеется базарчик (имеется все что угодно). Обойдя Анталию и другие районы все равно вернулись к этому базарчику. Так что сильно не парьтесь, торгуйтесь главное (до последнего). В сторону мечети имеются парикмахерская, обувной магазинчик (рекомендую, много не уступит, но цена дешевая и качественная, уже проверил качество в суровых условиях) и цветочный (рекомендую, правда в аэропорту попросили землю стряхнуть в туалете).

8) Анимация. Каждый день одна и та же. Периодически устраивают пенные вечеринки. Один день дискотЭка.

9) Заселение прошло с небольшой задержкой, но мы это понимали, поскольку приехали рано. Самое главное накормили.

Выселение прошло без нареканий. Поскольку выезд был запланирован на 12:00, то нашу группу накормили раньше. Было приятно.

К АНЕКСу претензий нет.

__________________________________

В целом мне очень понравилось, поскольку я был готов к подобному отдыху, с другой стороны я получал удовольствия совсем от других вещей (брал туры, ходил в горы (видел горных козлов в 10 метрах), на рыбалку, купался, играл в волейбол, посетил миниаквапарк Dolusu (рекомендую), пил в конце концов).

Для бюджетного отеля все было отлично.

расположение чистота
позднее открытие бара (могли бы компенсировать отсутствие собственного выхода к морю ранним открытием и выдачей термосов)
Добавлено 26.11.19 22:03 (2 787 символов в тексте)

10:23 23.12.19

Здравствуйте! Бесплатного вай фая вообще нет, даже в лобби/ресепшене? И 5 долларов - это же на одно устройство?
Заранее спасибо за ответы!

14:42 27.12.19

Бесплатного вайфая нет. Он выдается на одно устройство. Ловит везде. Удобно.

16:27 03.02.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где вы играли в волейбол?

14:31 21.08.21

благодарю