Регистрация: 26.11.19
сентябре 2019
21.09.19 - 27.09.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Изо всех предложенных в нашем скромном бюджете отелей...

Изо всех предложенных в нашем скромном бюджете отелей, выбрали этот в основном из-за близости к центру и наличию рифа с рыбками. Если бы средства позволяли, выбрала бы однозначно другой отель. А так, что имеем то имеем. Пересмотрели видеообзоры, почитав отзывы были готовы ко всему. Сделала вывод, если ехать с завышенными ожиданиями в бюджетный отель, даже если это 5* (звезды и качество в Египте не соответствуют, только цена-показатель), 100% ожидания не оправдаются и настроение будет испорчено. Поэтому ехали с сестрой настроившись соответственно, без претензий, и вобщем отдых удался. Минусы старались не замечать, и время больше проводить на пляже и за территорией, благо расположение у отеля хорошее.

Заселение - быстро, номер нормальный, с боковым видом на море, кнопка слива в бачке западала, устранили поломку сразу, больше ничего не ломалось, ресепшен не беспокоили. Уборка «мужская по-египетски». С долларом и указанием на что обратить внимание - эффективнее. Вода в номер, полотенца менялись. Территория маленькая, даже с учетом сестринского отеля Кинг Тут, с египетской тематикой, все подубитенькое, но в целом сойдет. Есть волейбольная площадка, народ играл. Пляж хороший, два захода, песчаный пологий, там в основном с детьми плескаются, и второй сразу с большой глубиной. Маски пригодятся, кораллы есть, рыбки и ежики морские. Плавать интересно и не надоедает, вода комфортная и чистая. Музыка на пляже, при желании можно подвигаться под руководством аниматоров, кому интересно.

Питание ожидаемое по ценнику тура, не голодали, в целом норм, но вот посуда напрягала больше, со сколами и не всегда домытая и это явный минус, дольше выбираешь посуду нежели еду. Некоторые блюда (мясное) от «шефа» было вкусно, очень даже. Сладости не впечатлили совсем, все однотипное (бисквит с цветным кремом), вот только египетские национальные были вкусные. Фруктов мало, докупали сами в городе и на лотках и в Карфуре, супермаркет недалеко от отеля, там же брали пакетированные соки, недорогие и очень вкусные. Опять же в городе ходили два раза в рыбные рестораны, очень вкусно и недорого, Эль Халака ближе, а Стар фиш дальше, все в районе набережной Марины. Кроме того ездили на экскурсии, на яхте на Райский остров и на Суперсафари с бедуинской деревней.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых удался, но мы сами его себе сделали, от отеля зависело не много, рекомендовать можно только исходя из его расположения и наличия коралла с рыбками, в рамках этого бюджета, ну и 5* это условно).

расположение пляж и море цена
Добавлено 26.11.19 23:30 (2 517 символов в тексте)

19:14 21.12.19

Здравствуйте, Анна
Благодарим Вас за отдых в наших отелях. Мы очень рады, что отдыхом вы остались довольны. Спасибо за оставленный отзыв и высокие оценки, которые Вы поставили сервисам нашего отеля.
Приглашаем Вас посетить наши отели снова! Будем с нетерпением ждать встречи с Вами.
Администратор по работе с гостями – Кристина

Все отзывы Анна (3)