Регистрация: 27.11.19
сентябре 2019
25.09.19 - 06.10.19

В данном отеле были 3 раза)

Отзыв пишу в первые, но не могу не написать пару слов, о данном отеле, так как он очаровал с первых минут)начнут с того,что практически 2 дня у нас сгорает,так как приезжаем мы к ужину,а уезжаем ночью(((Ну да ладно...

Так как у нас получается из 12 дней,всего 10(

Заселение:встречает улыбчивый и приветливый персонал,так как приезжаем мы вечером ,сразу заполняем анкеты,выдаются ключи и провожают нас на ужин,из 3 раз!!!посещений этого отеля, только самый первый раз нас с первого раза нас удовлетворил номер, в последующие приходила менять, ну как и во многих отелях, просят придти «завтра»,в итоге меняли более лучшее номера, дело в том, что хотелось жить в основном корпусе,ну этого единственная причина разумеется...номер попадался старый и с видом на стену и разрыхленную дорогу,нам поменяли на второй день на номер в основном корпусе с выходом на террасу, по началу были двойственные чувства об этом номере, но потом очень его полюбили,с детьми очень удобно,единственный минус,что как в аквариуме,окна выходили на аквапарк, и все проходящих было видно,ну и им вас )))поэтому зашторивали шторы,было темновато)На самом деле,заезд для меня всегда «стресс» ,ждёшь отпуска,перелёт,приезжаешь и.... номер 👎🏻

«НО» для меня конкретно это единственный минус, на 2й день этот минус забывается ,и вот наконец-то начинается полноценный отдых!!!

До пляжа идти медленным шагом минут 5-7 ,территория чистая, ухоженная

Добавлено 27.11.19 00:30 (1 461 символов в тексте)

16:43 14.01.20

Добрый день, как море, пляж, питание, расположение отеля? Что скажите на счет аквапарка? Спасибо.

00:56 21.01.20

Здравствуйте!отдыхали когда в конце мая в начале июня,море ещё бодрящие градусов 20(плюс-минус),но чистое,до глубины нужно дойти, но для деток здорово, дно чистое),а вот когда отдыхали в конце сентября,начало октября, море было тёплое,но уже грязное, много водорослей, вдоль берега и в море и на суши, и их почему-то не убирали ((пройти пару метров там уже чище.
Пляж-это 🔥
песок чистый,мелкий.Лежаков всегда хватало,но если хочется быть в первой или во второй линии,нужно приходить до завтрака,мы примерно занимали в 8.30.Территория огорожена ,торговцы только вдоль моря ходят и машут)))Но Охрана,всегда на чеку, причём и днём и ночью, в баре на пляже напитки,спрайт,кола,фанта,вода,кофе,пиво,вино,дают сендвичи,примерно в 11-12,но их нужно прям спрашивать у бармена, они у него в « загашнике». Пляж очень понравился!раз в неделю проходит на пляже пенная вечеринка с анимацией и танцорами)угощали мороженым и арбузом)
Еда в ресторане:
её вполне на разный вкус и цвет,как говорится)))каждый день тематический ужин (мексиканский,итальянский,тунисский, итд) соответственно и блюда больше по тематике.Рыба,курица,индейка,кролик,говядина,печень,наггитсы,кус-кусс,колбаски на гриле,иногда креветки,мидии)Каждый день паста,,пицца,мороженое,пирожные,фрукты(виноград,персики,яблоки,дыни,айва,финики и арбузы) но фрукты по сезону,смотря какой месяц)
Завтраки на мой взгляд не разнообразные(((
Но найти,что поесть всегда можно)
Яйца в разных вариантах)))блины,пончики,выпечка,овощи,хлопья,сыры,колбасы,йогурт)
Но молочка по мне 😜
Каждый день одно и тоже,поэтому за длительное прибывания,завтраки быстро надоедают,что нельзя сказать про обеды и про ужины,так всегда можно выбрать что-то по вкусу)

01:44 21.01.20

Аквапарк-это вишенка на торте)
Много Горок ,на любой возраст,работает он с 10-12.30 и 14-17.00
Везде спасатели ,и их много!
Горки по ограничению,по росту
На горках и взрослым и детям 👍🏻
Ватрушек правда не хватало,но подождав можно было у кого-то урвать)
В город выезжали,на старую Медину (там больше выбор) всего)
На новой меньше,но там место больше для фото)
В любую точку ехать не долго ) 7-15 минут
Ну и отдавали примерно 6-7 динар
Для фоток и погулять ,можно ещё поехать в порт,от отеля очень близко можно по пляжу от отеля пройти за 30-40 минут,но мы ездили) А так конечно там особо негде гулять

Все отзывы Валентина (1)