Регистрация: 26.02.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

Бонжорно, Римини!

В отель попала в рамках экскурсионного тура от Туи. В Италии, как впрочем и в Европе, была впервые, поэтому сравнивать Сакроморе с отелями данной ценовой категории Италии не могу. Скажу только, что меня практически все устроило, кроме некоторых некритичных мелочей.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отличное. В двух шагах от моря и остановок автобуса, в 10-15 минутах ходьбы от большого сетевого супермаркета Conad. Я была осенью, закрытие сезона чувствовалось повсюду. Пляж был закрыт, кафешки многие тоже, народу было мало. До центра города, где находятся достопримечательности Римини можно доехать на автобусе, а можно полчаса прогуляться.

РАЗМЕЩЕНИЕ: мы приехали вечером, поэтому нам сразу выдали ключи от номеров, которые были заранее распределены и закреплены за каждым туристом. Некоторые хотели поменяться соседями, но сделать это не получилось. Дело в том, что у некоторых туристов было оплачено размещение 1/2 dobl, поэтому селили с незнакомыми людьми. Это естественно, но некоторые "странные" туристы устраивали из-за этого спектакли.

ОТЕЛЬ: в отеле 4 этажа с номерами,лифт есть, внизу ресепшен, небольшой холл и столовая. Номера все разные, нам с моей соседкой попался номер 114 на первом этаже. Номер крошечный, в нем шкаф с кучей вешалок, 2 односпальные кровати-раскладушки, 2 прикроватные тумбочки и стол со стулом. Есть крошечный балкон. Санузел совмещенный, есть биде,фен, душевая кабинка ОЧЕНЬ тесная, но вода горячая с отличным напором была всегда. Самый большой минус моего прибывания в отеле заключался в кровати раскладушке. Я женщина весомых достоинств, потому для меня кровать была ОЧЕНЬ неудобной, узкой и неустойчивой. Нормально выспаться практически не удалось ни разу, не смотря на то, что мы целыми днями были в разъездах, очень много гуляли и уставали. Но повторюсь, номера разные,кровати в них тоже. Просто нам не повезло.

ПИТАНИЕ: у меня были завтраки и ужины. Ну что сказать? Сначала на завтрак хотелось кашку или яйца хотя бы, но потом привыкли к ежедневному ассортименту, состоящему из тостов, маргарина, джема и ветчины. Кофе, чай, молоко. Оказалось достаточно. Ужины были разные, состояли из двух блюд. Первое обязательно макароны, второе мясо с гарниром и один фрукт на персону. По вкусу нормально, было и вкусно и не очень, когда как. Меня все устроило за те деньги, что я заплатила. Да и поехала я не за питанием.

МОРЕ: вода была уже холодная, но пару раз я поплавала. Море чистое, заход плавный, волнорез, песок мелкий. Думаю летом будет здорово.

РИМИНИ: мне очень понравился. Спокойный, тихий городок, очень доброжелательные люди, чувствовала себя там комфортно. Ходили гулять с девочками из отеля по центру Римини, сами осмотрели достопримечательности, которых там достаточно. Поели вкусного итальянского мороженого, съездили в Сарканджело погулять. Погода была замечательная, впечатлений масса! Хочется вернуться...

Расположение
кровать-раскладушка в номере 114
Добавлено 27.11.19 07:13 (2 861 символов в тексте)

22:03 30.11.19

меньше всего на свете я бы хотела оказаться в Римини летом))) представляю этот муравейник... а цегы - не те, по которым мы приезжаем в несезон.а ЗАОБЛАЧНЫЕ)))))))))) а когда людей нет - ну прям одно удовольствие)))
и спасибо за адекватный отзыв)))))))))