Регистрация: 14.09.15
октябре 2019
25.10.19 - 29.10.19

Чудо остров Ко Чанг

Всем привет!! Отдыхала с мужем и друзьями в конце октября 2019 года. После утомительной дороги увидеть такую красоту!!! Ах!!! Встретили как родных, поселили сразу! Номер в корпусе у дороги №201. Просторный, с огромной кроватью, все работало, вид из окна на спа - центр. Рядом настоящие джунгли с самыми настоящими дикими обезьянами, которые приходили по утрам нас проведать. В ванной есть и душ и ванна, все мыльные принадлежности. сейф работал. отличный вай фай. Что еще нужно для отдыха? Конечно море!!! А оно великолепное: красивое, теплое, спокойное. Вход пологий, камней нет (ну если только единичные) Нас было немного в отеле, поэтому лежаков хватало. Полотенца на пляже можно бы стирать почаще, но я просила поменять и мальчик менял без разговоров. Завтраки были по меню. Фрукты в достатке, очень вкусные жареные бананы. Обедали и ужинали в поселке, кафешек много, на любой вкус и кошелек. Брали байк за 200 батт и ездили на слоновую ферму, там я купалась со слоненком! Полный восторг! Имейте в виду, что там два прайса, один дорогой для новичков за 500 батт, а если спросить, то купание будет стоить 350 батт. Пять дней пролетели мгновенно, а жаль!!! С удовольствием вернусь сюда вновь!!! И еще, если отважитесь взять байк, и если не дай Бог упадете (даже если байк будет целым), не показывайте разбитых коленок и локтей, будут проблемы, сразу заряжают штрафы.

Добавлено 27.11.19 07:59 (1 368 символов в тексте)