Регистрация: 05.04.15
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2019
06.11.19 - 16.11.19

Хороший отдых в хорошем отеле

Всем привет! 👋🏽 Решили написать отзыв об этом отеле. В сети Jaz впервые , очень захотелось сюда приехать , так как этот отель очень хвалят на различных сайтах)))Первое ,что хотим отметить -это дружелюбный персонал, прилетели поздно ночью , нас сразу заселили и в комнату принесли перекусить. Очень было приятно ))) были с маленьким ребёнком 4 года. Для детей на территории есть бассейн с горками , детский клуб , где работает очень милая девушка Катя)) мини диско для деток по вечерам! Аниматоры все улыбчивые, отлично выполняют свою работу, проводят интересные активы для гостей) учат танцевать, проводят йогу, пилатес, и тд!👍🏼так же вечерние шоу и живая музыка каждый день, что не могло нас не радовать))) комнаты после ремонта , чистые , просторные, белье и полотенца меняли нам каждый день! До моря идти минут 5 спокойным шагом , море чистое , вход плавный, песочный, но лучше иметь при себе специальные тапочки. Еда мне кажется как и везде , голодным не останешься, и ребёнка есть чем накормить! Так же Много фруктов и сладкого ))))😜 за 10 дней прибывание в отеле, явных минусов мы не нашли! Этот отель твёрдая 4-ка! Рекомендуем !👍🏽

Аниматоры море для деток хорошо
Добавлено 27.11.19 11:57 (1 194 символов в тексте)

12:10 27.11.19

Добрый день ,
Мы благодарны Вам за оставленный комментарий, для нас очень важно Ваше мнение! Будем с нетерпение ждать Вас снова!
Хорошего дня!

Все отзывы Marina (7)