Регистрация: 08.05.15
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

3.7

Отель для остановки на ночь

Искали недорогой отель в центре города рядом с метро. Все это соответствует. Здание отеля расположено в глубине квартала, поэтому ночами было достаточно тихо. В номерах чисто. Постельное белье белоснежное, но за 9 дней его не разу не меняли. Полотенца меняли каждый день. Также ежедневно пополняли принадлежности для мытья: шампунь, гель, зубная щетка, паста, пена для бритья, гель после бритья и чай/кофе (все в разовых пакетиках). А вот заявленных халатов не было. В номере холодильник (очень маленький), телевизор, компьютер, чайник, фен, кондиционер и маленький шкафчик. Места мало, поэтому годится только для ночевки. Большой нюанс отеля - наличие номеров без окон (маленькие окошки в коридор не в счет!). Завтраки однообразные и очень скудные: лапша из стаканчика, суп-кисель (невкусный), вареные яйца, хлеб и 2 сорта булочек. Кофе/чай. Лучше их не брать - напротив неплохое кафе с выпечкой. В период нашего пребывания у отеля были проблемы с канализацией, дня 2 стоял неприятный запах. Мы спаслись открытым окном, а вот в номерах без них, думаю, было ужасно.

Близость метро
Наличие номеров без окон
Добавлено 27.11.19 13:37 (1 066 символов в тексте)