Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

2.7

Сам отель полный кошмар со своими черными дверьми и окнами...

Сам отель полный кошмар со своими черными дверьми и окнами, напоминает дом престарелых. Номера обычные совдеповские и стремнейшая ванна, никогда такой не видела, заходить туда было жутко.

Кондиционер отсутствует, хотя надобности в июне я в нем не обнаружила. Но самое ужасное, это птицы - то ли альбатросы, то ли местные чайки, орущие постоянно, особенно часов в 4-5 утра.

Много хорватских детей, орущих и носящихся смтремглав, особенно к 23-24 ночи, настоящий пионерский лагерь и стариков. НО самое убойное- это каменистые пляжи и ледяная вода в море, и это к концу июня.

Также прохладно в тени, а на солнце конечно тепло и можно вполне загорать. Очень дорогая страна сама по себе, по-началу у меня было ощущение, что я попала то ли на Украину, то ли в Подмосковье с его зеленью, пляжи в первый же день навели тоску, ничего особо красивого в них не найдешь, а входить в воду из-за камней настоящее испытание.

В отеле нет бассейна, но можно идти к соседнему отелю Eden,4* и купаться там, вода несколькот теплее, чем в море. Питание нормальное, правда ресторан типа столовой. Можно взять утром фрукты с собой, нам ничего по этому поводу ничего не говорили. Ну и в общем и в целом не рекомендую.

Добавлено 20.06.06 15:31 (1 203 символов в тексте)