Регистрация: 17.01.14

июне 2018
02.06.18 - 11.06.18

3.3

Не буду рекомендовать

Отдыхали в отеле в июне 2018 года. Так как заранее были куплены билеты в Ларнаку, бронью Отеля занималась самостоятельно.

Бронировала отель сама через кипрский сервис бронирования сама, не через ТО. Номер СИ ВЬЮ. По итогу скажу, что через ТО всегда будет дешевле!

Заранее писала в отель с просьбой хорошего номера и высокого этажа. По приезду в отель на рецепшн тетки долго переговаривались между собой на англ. языке. Язык немного понимаю. Смысл был в том, что какого фига этой девчонке сделали какие-то пометки с пожеланиями заселения. В итоге барабанная дробь.. Номер 109 на 1этаже. Говорю я же просила выше? "Все забито, номеров свободных нет".

Ладно, пошли в номер. Несколько раз я пыталась открыть номер карточкой. Карточка не работала.бегала 5 раз на рецепшн, они на меня смотрели круглыми глазами и не понимали, в чем проблема. Одна соизволила взять свою карту и дойти до номера. О самом номере: Моря не видно (помним, же , что си вью бронировала?) зато замечательно видно какой то подвал, мусор и лежаки сломанные кучей. Балконная дверь не открывается.

В итоге в бешенстве я в очередной раз иду на рецепшн, говорю кто здесь по русски понимает??

Тетки поняли, что сейчас будет скандал и сдались... окей, даем вам другой номер, выше как вы и просили... то есть все таки были свободные?? Просто нам русским не дают, а немцам и прочим европейцам пожалусйта?

Обидно ... платим то одинаково...

Про номер говорить не буду - претензий особых нет.

Сейф и холодильник платные, пульт от телевизора — депозит. Полотенец кстати по приезду не было, взяли только на следующий день. за них тоже доплата. Вайфай не брали, был свой интернет

вообще Тсоккосы славятся своим жлобством, поэтому не советую вообще их впринципе...

Питание, ну так себе... Бывало вкусно, бывало - жевала макароны или шла доедать в макдак. В трехзвездочном Капетаниусе еда несравнимо божественнее.

Алкоголь не брали, один раз официант принес мне бесплатный коктейль - типа "прэзэнт". видимо, понравилась))

Теперь про пляж - первая линия, да она как бы первая, но купаться на пляже, на котором расположен отель - нереально. Камни!! например отпустить ребенка плавать и смотреть за ним - нереально! ходить чуть левее - тоже так себе. катера.

мы в итоге на все плюнули и ходили к ресторану фламинго плавать, покупая лежаки...

Добавлено 27.11.19 14:29 (2 322 символов в тексте)