Регистрация: 27.09.19
ноябре 2019
16.11.19 - 23.11.19

Отличный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали в середине ноября 2019 года, жили в этом прекрасном отеле. У нас был заявлен номер с видом на море, заселили в номер 1903 , этаж соответственно 19. Вид с балкона просто сказка! Утром можно видеть, как моторки отправляются на острова, виден остров Ко Лан и идущие к нему паромы, птицы поют и слышно даже на нашем этаже. Внизу 2 отличных бассейна 5 и 1 этаж. В бассейн на 5 этаже ходили 1 раз, все прекрасно, народу мало, полотенца - пожалуйста !

Мебель в номере не самая новая, но все нормально, по ТВ 2 русских программы. Сушилки на балконе не было, сушили купальники на 2-х стульях, сушилку просить не пошли.

У нас был включён завтрак, можно найти что покушать на любой вкус - европейский завтрак, китайская еда, фрукты, овощи. Все вкусно , везде чистенько!

В отеле - китайцы, русские, есть европейцы.

Уборка каждый день, водичка, кофе , чай, сливки , сахар - все бесплатно , каждый день. Как и душевые принадлежности .

На рецепшене по русски не говорили, по английски отлично.

Район Джомтьен очень понравился, все есть - кафе, обмен , фрукты, магазины, ночной рынок. Были в центре, категорически не хотелось бы там остановиться в отеле, грязь, народ, мотобайки на тротуарах. На пляж Джомтьен не ходили, но народ купался.

Экскурсии брали у Жени Чикина, не стали брать у отельного гида, сильно дороже. Могу поделиться контактом. Ездили - Дискавери, Нонг-Нуч, Военный пляж, Пляж Танцующей Девушки и шоу трансвеститов Колизей. Все супер!!!

Ещё ездили 2 раза на Ко Лан, на пляжи, тоже очень довольны!

Будем очень рады вернуться в район Джомтьен и в этот прекрасный белый эффектный отель!!!!

Чисто красивая территория вкусный завтрак отличный вид с балкона прекрасный район Джомтьен
Не искали
Добавлено 27.11.19 14:57 (1 599 символов в тексте)

18:30 12.12.19

Доброго времени .Если не сложна напишите координаты у кого брали экскурсии.Спасибо)

08:31 13.12.19

Добрый день! Агентство Джим Тревел Паттайя . У них не очень оформлен сайт, лучше по вацапу общаться с Евгением лично .

Все отзывы Ярослава (1)