Регистрация: 06.07.17
ноябре 2019
16.11.19 - 23.11.19

Хороший отель

Сочувствую людям, которые попали в первые заезды. Почитав их отзывы, хотели менять отель, но не стали. И не зря! Отель провел отличную работу над ошибками. Пляж каждое утро убирают трактором и потом ровняют песок граблями. Волны большие, но слева от пляжа буквально в 100 м тихая лагуна. Территории большая, чистая и зеленая. Много развлечений и бассейнов. Дневная и вечерняя анимация. Для детей выделяют специальную каталку. Есть корпуса «только для взрослых». Приятный, вежливый и приветливый персонал. Готовы помочь с любим вопросом. Просто будьте вежливы тоже. Русский там почти никто не знает, только английский и испанский. Отлично выручает оффлайн переводчик испанского. Проблем с горячей водой и электричеством не было. Уборка в номере каждый день. Внутри фен, отпариватель, минибар, кофемашина, холодильник, весы, многофункциональные розетки. Порадовало отсутствие насекомых. Вкусная еда, есть из чего выбрать. Несколько ресторанов а ля карт. Платно только аренда инвентаря, лобстеры, говядина блэк ангус и выпивка старше 12 лет. Есть магазин. По всей территории отлично работает бесплатный wi-fi. Как сейчас модно говорить, отель «инстаграмный». Нас все устроило, хоть и ожидали худшего. Теперь всем советую данный отель.

Для детей

Daria оценила сервисы

Территория бассейн развлечения номера анимация магазин персонал еда удобства wi-fi
Большие волны на пляже
Добавлено 27.11.19 15:14 (1 255 символов в тексте)

16:06 27.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, стройка на территории отеля закончилась?

16:37 27.11.19

Да, все тихо и без пыли

17:29 27.11.19

Спасибо за ответ, а то мы на март тур купили и волнуемся.

19:48 09.12.19

Подскажите,пожалуйста,где можно купить фрукты и какао на подарки домой.Через 2 недели летим в этот отель

08:17 10.12.19

Добрый день. На территории отеля есть магазин, но фрукты в нем не продаются. Мы летали от Anex tour у них есть бесплатная экскурсия на фабрику сигар/рома/кофе/какао/шоколада. Фрукты продаются на рынках и в магазинах, но вблизи отеля их нет. На ресепшн вам вызовут такси и подскажут, где можно купить. Такси от 50$ в одну сторону.

08:51 10.12.19

Спасибо)