Регистрация: 27.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
11.11.19 - 17.11.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе в отеле...

Ребята, летели и переживали: одна знакомая писала, что их в Савое, дорогучем отеле не селили до 14 ти часов и не кормили.

Здесь, не успели мы зайти, в холл, как нас сразу отправили на завтрак, всё с улыбкой, приветливо. У нас был ранний самолёт, в 8:00 уже были в отеле... После - поселение, всё супер.

Скажу честно, у нас - был номер для новобрачных, с видом на море. Классс!

Неделю, мы отдыхали, как в раю, ресторанчик на пляже, потрясающий выбор фруктов, доброжелательные официанты. Бармен на пляже -Шериф, просто душка, всегда с улыбкой и с постоянно нас выручал, нарезая манго нам персонально! Даже отказывался от чаевых.

Пляжный мальчик - Моххамед, повелитель полотенец,на нашем Роял -пляже, всегда старался угодить и показать, где живут мурены или диковинные рыбки.

Территория отеля - ухоженная, гуляют цапли, цветы, все очень красиво.

Минус - неважная анимация и на основном баре отеля - спиртное - вода, водой. И вай фай - у нас был персональный, но слабый и вылетал - постоянно!

Аква-парк - прекрасный, кухня - супер: и перепела, и морепродукты, и запечённая рыба и по мясу большой выбор. Фрукты. Все в ассортименте.

Ещё один минус - это наш гид Мейзу - рассказал про заповедник - сказки, сказочные - с черепахами купаться будете, отвезём на острова, а на самом деле - сказка. И обзорная по городу - ну это полная лажа - начиная с брехни Мейзу, о том, что она бесплатна, а тут чек 10 баксов, мечеть - о посмотрим, а только из окна автобуса, о церковь - смотрите в окно, зато масла - по 150 баксов, которые можно купить за 30, это да.

Короче, гиды - брехуны. Всё это упаковывается - "мы заботимся о вашей безопасности"

Такая брехня - минус для отеля.

Еще один бонус, аптека сразу рядом со входом с отелем - очень профи-продавец, за подделку лекарств в Египте - смертная казнь, так он и температуру измерял, и слушал лёгкие, и на русском хорошо говорит, внимательный. И не втюхивал лишнего.

Короче - отель очень хороший, подходит для мам с детками, шикарный берег, мелко и тепло.

А если рыбки, то надо идти на третий понтон, там хороший корраловый риф.

В общем всем добра, я надеюсь мой отзыв, станет помощью вам!

Шерифу и Муххамеду - премию и благодарность!

Отелю - спасибо, за фрукты в номер и гостеприимство!

Вера-Суслова оценила сервисы

Добавлено 27.11.19 18:15 (2 340 символов в тексте)

18:32 27.11.19

Уважаемая Вера!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.

Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Менеджер по работе с туристами
Мария

22:31 26.12.19

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как найти третий понтон, о котором Вы писали, чтобы посмотреть рыбок. Спасибо.