Регистрация: 06.12.19

01.11.19 - 30.11.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

спасибо за отдых

Отдыхаю в отеле сейчас. Но все по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ

приехали в отель в 8 утра. Сразу надели браслеты и дали карточки на полотенца. За ранее заселение заплатила 10 баксов. Не жмитесь , и не нужно будет ждать полдня. Номер в первом корпусе с видом на море,но тк 2 линия,то на газон,далее дорога,чуть песочек и море. Шум дороги не мешает. Тихо. Высыпаемся. Сам номер со свежим ремоном. Запах свежести. В номере все стандартно: холодильник,чайник,удобные кровати (сдвинуть две). Хорошее постельное белье. В санузле фен хороший,душ большой,с возможностью подачи воды сверху и сбоку. Современный. Шампунь,бальзам,гель для душа. Телевизор плазма. Накачала дома сериалов,через юсб переходник воткнули в телик. Вечерами смотрим. Русскоязычные каналы есть. Но я и дома их не смотрю.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом никаких торговых центров и магазинчиков нет. Шопоголикам печалька. Можно на такси поехать либо в Хургаду на Шератон,либо на Сензо мол. Там Клеопатра -магазин фиксированных цен. При нашем отеле и соседних в магазинчиках цены не драконовские Если хорошо торговаться,да захватить с собой Алёнку, ничуть не дороже Шератона.

ПИТАНИЕ

Выше всех похвал. Хороший выбор. Все свежеприготовленное. Многое готовится при вас: гриль,рыба и мясо на плитах. Овощи,фрукты,по утрам фреш из дыни или гоава. Жарится яичница и блинчики. Спиртное в коктейлях меня вполне устроило. Красное вино хорошее. Пиво,как и везде,достойное. На пляже перекус: картошка фри,пицца,булочки с колбасками овощи,фрукты. И,что особенно ценно - бар с 10 работает,а водичку бутилированную,колу,спрайт, кофе можете взять сами хоть с 8 утра.

ПЕРСОНАЛ

все приветливый, улыбчивый,уборка хорошая,столы в ресторане убираются быстро. Особенно хочется отметить бармена в ресторане Мохаммед Хамада. Именно такой персонал делает отель привлекательным для туристов. Приветливый, весёлый, всегда найдёт что сказать хорошее. Просто молодец. Причём приветлив со всеми,вне зависимости от возраста,пола,национальности.

МОРЕ

вторая линия,но идти совсем близко. Выйти из нашего отеля,направо,чуть пройти, там переводит через дорогу сотрудник. После либо через отель,петляя между бассейнами,либо пройти уже налево,ориентируясь на стеллу "пик Альбатрос". И от неё резко перпендикулярно,прям до моря. Наши лежаки по левой стороне пляжа. От бара далее на мыс. Купаться лучше заходить по центру. Там песочек. Хочется посмотреть рыбок - за пирсом есть небольшой коралл. Без тапочек зайти сложно,хотя и можно. Либо уже на нашем мысу. Там коралла нет,но рыбки гайсают.

Отель тянет на пятёрку. Если бы не вторая линия,скорее всего так и было бы. Очень достойный.

Ирина оценила сервисы

все в плюсе