Регистрация: 04.12.18
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
02.08.19 - 12.08.19

Отдыхали с женой в Азуре в начале августа, отдыхом остались...

Отдыхали с женой в Азуре в начале августа, отдыхом остались довольны! Изначально выбирали отель не так далеко от Алании и чтобы по цене было выгодно (любим с женой этот морской городок), туда несколько раз ездили погулять и на пляж Клеопатры. Вообще всем советую этот пляж, поезжайте, не пожалеете - чистейшая водичка, мельчайшие камешки как песочек. И всего за 30 лир 2 шезлонга и зонтик на двоих или бесплатно стелите полотенце прям на песочке. Добраться до туда можно всего за 1 $ с остановки рядом с отелем.

Так после лирического отступления, вернёмся к самому отелю.

Отель и территория

Здание отеля большое, чистое, новое, приятный дизайн внутри и снаружи, очень понравился холл. Есть бассейн на крыше, но он не работает.

В цокольном помещении находится хамам и закрытый бассейн. Хамам работает, но сами там не были, так как и без того очень жарко, поэтому ничего сказать не могу, кроме того, что в нем выдают-меняют пляжные полотенца.

Территория отеля чистенькая, ухоженная, все очень компактно. Есть бассейн с тремя водными горками, работающими по расписанию. Бассейн каждый вечер чистят, так что за это можно не переживать.

Также есть небольшая лужайка, на которой каждый день проходит утренняя зарядка, а потом соревнования по дартсу.

Далее за горами есть подземный переход, который приведёт вас прямо на пляж. Справа от выхода из перехода если подняться по ступенькам, будет бар с закусками и напитками. Здесь в основном фастфуд, картошка фри, бургеры, нагетсы, макароны, но и овощи\фрукты там тоже были.

Сам берег довольно таки широкий, просторный, практически все лежаки под навесам, некоторые без, да и многие туристы все равно тащили лежаки ближе к морю и под солнце. Пляж из мелкого серого песка и гальки, заход тоже песок и камешки, есть плиты. Само море чистое и очень тёплое, несколько раз были волны.

Анимация - тут я не буду исключением, если скажу, что ребята большие молодцы, весёлые, шустрые, энергичные, всегда с улыбкой на лице. И как мы узнали, команда поменялась за пару дней, до того как мы приехали.

Уж не знаю почему, но причина видимо была. Каждый вечер проходили различные шоу программы, всегда все весело и забавно, смотрели с удовольствием. Практически каждый день аниматоры возили туристов в клубы, и мы не стали исключением, тоже поехали, натанцевались, в отель вернулись около четырёх утра.

Про сам номер много писать не буду, все было новенькое, работало исправно, телек с двумя русскими каналами. Нам достался боковой вид на море, жили мы на четвёртом этаже, видно было закат, очень красивое зрелище. Для уборки есть специальная кнопка, за все время мы нажимали не раза три. В остальное время не было надобности, и так было все в норме. Так что нажимали кнопку не беспокоить. А воду сами подходили просили у горничной.

Даже не знаю, что ещё можно добавить, отель хороший, думаю, в следующем году будет ещё лучше, так как он первый год работал на интернациональных туристов( до этого работал в другой концепции), то все недочеты будут учтены и исправлены для большего потока туристов.

Своей дискотеки в отеле не было, поэтому после одиннадцати было относительно тихо, так что для спокойного отдыха или отдыха с детьми тоже подойдёт. Но и как молодёжный, тусовочный тоже, особенно если подружиться с аниматорами.

почти всё
небольшая территория
Добавлено 27.11.19 19:30 (3 267 символов в тексте)

19:18 12.01.20

Привет, слушай, в том году в троне был, в этом сюда думаю поехать, как по сравнению с ним?

Все отзывы Виктор (2)