Регистрация: 06.11.19
ноябре 2019
05.11.19 - 15.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Пляжный отдых с семьёй

Скажу сразу, что в Ajman Saray можете ехать смело, без всякой опаски. Мы отдыхали семьёй с двумя детьми 8 и 11 лет. Номер изначально оплачивали с видом на море. От аэропорта ехать около 30 минут, заселили сразу. Номер оказался просто шикарным. Двухкомнатный Al Dana Suite, с огромной кроватью, диваном, балконом со стульями и столиком, диванчиком с подушками. Огромная ванная комната, отдельный санузел с биде, ванна, душевая кабинка. Хорошая косметика, полотенца не сосчитать, более чем достаточно, халаты и тапочки прилагаются. Уборка идеальная два раза в день, можно вызвать, в случае какого-нибудь казуса, как произошло у нас ), или просто если что-то не устроило, хотя такие вопросы вряд ли возникнут. Отличный Room service, пользовались несколько раз. Хорошая сервировка, всё быстро и вкусно. Единственный минус отеля, хотя для кого как, небольшая территория. Опять же всё компактно, море и бассейны рядом, хороший бар возле бассейна. Море и пляж чистейшие. Для пляжного отдыха отличный отель. Выбирали в первую очередь из-за моря и системы питания UAL, потому что поездка с детьми и сильно в Эмиратах по такой жаре не нагуляешься. При выборе отеля, воспользовались помощью и услугами турагента Дмитрия Кукина. Легкое и быстрое общение привело в итоге к качественному подбору отеля. Нашли очень просто по имени во вконтакте. Были учтены все желания и малейшие нюансы, плюс самая низкая стоимость, чем во всех агентствах, куда мы обращались. Раз уже написала про питание, то хочу продолжить. Сильно распространяться не вижу смысла. Скажу просто, что есть можно и нужно абсолютно всё. Присутствует хорошее разнообразие блюд, много различного мяса, опять же в разных вариациях, дети были в восторге от мороженого. Так же в отеле присутствует хороший и качественный алкоголь, но только до 11 вечера. От души наелись спелых фруктов и отличных морепродуктов, ещё очень хорошо была приготовлена рыба, особенно дорадо. Всегда в меню присутствовали свежие фреши. В баре есть очень вкусное пиво, пили часто, очень понравилось. Тут же делали и фаст-фуд, можно спокойно перекусить. Обслуживание в ресторане, да впрочем, как и во всём отеле, быстрое и качественное.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

На ресепшне есть русскоговорящий персонал, хотя небольшое знание английского точно не помешает. Контингент отдыхающих в отеле преимущественно иностранцы, русских совсем мало, и это ещё один плюс.

Питание сервис территория отеля Уборка номера
Не нашли
Добавлено 27.11.19 21:30 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Айнур (12)