Регистрация: 08.10.19
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
декабре 2017
25.12.17 - 02.01.18

4.2

Неплохой отель за свои деньги рядом с Санто-Доминго

Отдыхали в нем два года назад на новый год ...прежнее название Дон Джуан. Выбрали его из-за привлекательной цены 94 т.р за 9 дней). Номер сначала дали небольшой и прямо над кухней..запах пальмового масла проникал всюду до невыносимого-переночевав в нем мы на ресепшене попросили переселить-нашу просьбу выполнили переселили в громадный 2-х комнатный номер совершенно бесплатно...дали номер со своей кухней прямо в номере за это плюс отелю. Большой плюс отеля также что находится на первой линиии...пляж собственный небольшой но уютный...прямо по курсу мангровые заросли плавали там с маской ластами....сбоку слева в далике порт торговый Санто-Доминго начинает картину портить. Территория отеля маленькая очень. Кухня сносная соответстует уровню отелю-но без всяких изысков и особого разнообразия. Местность Бока-Чика провинция в пригороде столице криминальная....особенно по выходным съезжаются латинос пофестивалить..синева веселье....пляжи переполнены....ночами даже стрельбу слышно-так как оружия полно в продаже в магазинах...но все относительно благополучно-переживать не стоит....моросни как в России нет. Место удобно для экскурсий..ездили на остров Саона...там природа колоритна..купание в природных лагунах бассейнах с морскими звездами и тд...все включено всюду....супер все понравилось рекомендую также столицу Санто-Доминго...посещение колониального центра...исторического центра....а также Маяка Колумба -он у них национальный герой открыл всю Америку)) Чтят его ого-как по сей день Кристобаля)) Рекомендую также подземные озера в столице Санто-Доминго. Президентский дворец. Поездку в глубинку..по деревням... школы рынки местный колорит..соборы католические итд.. Были на водопадах понравился Водопад Salto Alto de Bayaguana в Монте-Плате. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Сувениры ..Ром Кофе Какао брали тут же в Бока-Чика в маркете Ола-нормальные цены и магаз) берите для дома только в крупных магазинах-там нет контрофакта -ток ориджинал) Отель хоть и слабенький-своей цене соответствует-но в любом случае лучше шляпной Турции-с псевдо пафосом никчемным...тут природа и красота Карибского моря берет верх над всем)) Всем удачи))

Водопад Salto Alto de Bayaguana в Монте-Плате

Евгений оценил сервисы

Близость к столице. Природа Карибское море.
Староват отель.маленький
Добавлено 27.11.19 21:54 (2 163 символов в тексте)

19:19 30.12.19

Евгений, спасибо, с интересом читала ваш рассказ. Скажите пожалуйста, как на ваш взгляд, подходит ли отель для отдыха с детьми? 2 года и 6, нам лететь через Москву за пару сотен тысяч рублей, не хочется разочарования

19:34 30.12.19

лучше бы конечно отели классом повыше и поближе к острову Саона там природа красивее колоритнее... например
BE LIVE COLLECTION CANOA 5*
Байяибе Доминикус. Иберостар. Натура парк итд

09:07 06.01.20

Наталья, если вы собираетесь ехать с детьми, советую отель Coral Costa Caribe 3*, мы в нем отдыхали. Он хорош тем, что в море почти нет волн из-за кораллового рифа, достаточно большой пляж отеля, приятное песчаное дно, пологий заход в море. Лежать можно в тени пальм и любоваться морем, температура воды в море в декабре +27С, нам очень понравилось такое Карибское море!

19:32 30.12.19

Наталья если вы сейчас на н.г летите то за эту цену 200т.р с двумя детьми даже для такого отеля слабенького отдых на Карибском море покажется отличным! Детям будет в плане развлечений скучновато....но если кататься по экскурсиям и валяться в Карибском море отдых удастся....из снежного Челябинска в водичку +27)))

15:00 15.01.20

Добрый день! А заход в море не очень мелкий? Далеко до глубины?

21:16 15.01.20

мелковатый сход напротив отеля....до глубины метров 15-20 примерно пройтись придется))

Все отзывы Евгений (6)