Регистрация: 22.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Отдых в Mirage

Данный отель выбирал сам поэтому был готов к разного рода мелким недочетам, но все оказалось очень даже ничего. Начну с заселения проблем никаких не было, я с семьёй был там после 3 часов дня поэтому минут через 5 мы уже были в номере, сам номер был на первом этаже с видом на горы, в номере было все неплохо, единственная проблема была только в том что так называемый балкон был просто площадкой на террасе и ребенок при открытии балкона выбегал на улицу а это не хорошо )) поэтому решили поменять номер этажом выше, в этот день свободных номеров не было и на ресепшене сказали подойти на следующей день номер нам найдут, и нашли за символическую доплату нам дали номер с видом на море, что тут скажешь вид шикарный, да и ветерок с моря это что то ) а теперь о всем остальном, сама территория большая все таки 110 кв.км дают о себе знать, много зелени, много пунктов так сказать выдачи еды)) водяные горки детские и взрослые бассейны, боулинг, пивной паб и тд тп в общем есть чем себя занять и ребенка, само море кристально чистое, пляжи также ухоженны, лежаков всегда хватало, дефецитов не было, в общем можно много писать но я и моя семья остались очень довольны, а моя семья это мой главный ревизор )) так что советую всем

Бек оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.11.19 02:17 (1 227 символов в тексте)

20:37 28.11.19

Уважаемый Бек!
В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort!
Нам очень приятно слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы в полной мере смогли насладиться территорией, пляжем, питанием и всеми услугами, предоставляемыми в отеле.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением/Отдел по работе с гостями

Все отзывы Бек (2)