Регистрация: 07.08.16
июне 2019
10.06.19 - 22.06.19

Paradiso

Прилетели давно, но только сейчас добралась написать отзыв по отелю, вдруг кому пригодится.

Отпуск у нас получился спонтанно, лететь не планировали, решили буквально за неделю. Поэтому времени на выбор отеля не было. Главное условие было для Турции - Все вкл и горки для детей в отеле.

Что просили, то и получили. Про море я сразу и не подумала, что может так оказаться.. Мне всегда казалось, что отель 5* имеет близко бляж)) я ошибалась...

Увидев отельный пляж, сказать что я расстроилась , это ничего не сказать... я была в шоке... я ожидала совершенно другого.

Потом мы узнали что в тот период был отлив, и поскольку в строну отельного пляжа течет какая то река, то там море холоднее.

Отличный пляж мы нашли быстро, но до него опять таки нужно было добираться минут 30 на автобусе.

Возле отеля остановки общ.транспорта нет, до нее прилично пилить надо, мы садились на автобус от отеля до нашего пляжа и просили водителя остановиться на общественной остановке. Там пересаживались и ехали на песчаный пляж, там супер. Классный песочек, лежаки и зонтики платные, 3$ за 2 лежака и 1 зонт.

Про отель: сам отель конечно же классный. Размещение у нас было просто супер! Номер с 3 спальнями, общей гостиной, вид на горки, нам очень понравился. Рядом с корпусом спорт.площадка, сцена, игровая зона для детей, на первом этаже детский клуб. До бара недалеко идти было)) Питание в отеле , мне показалось, что было круглосуточное))) голодным невозможно было остаться. Если ты не успел на обед, есть несколько баров, где тебе предложат перекус. Детям мороженное, печенье, лепешки с разными начинками, газировка, сок, пиво. Выбор блюд на завтрак/обед/ ужин - прекрасный. Мы не голодали, дети - тоже.

Но не смотря на все плюсы отеля, я скорее всего, сюда больше не поеду. Я еду к морю, и мне бы хотелось чтоб оно было рядом, в пешей доступности , с песочком и тёпленькое)) А здесь только суперский отель. Но были люди с других регионов, и они были в восторге, им море совсем не нужно было, они кайфовали на месте у шезлонгов. Если вам по душе такой отдых - то здесь вам понравится, если море важнее - то пожалуй нет.

Хотя, конечно можно взять машину на прокат , аренда была тут же у отеля, и ехать куда угодно. Мы не брали, с детьми боимся..

Мед в сотах, очень красиво и вкусно

сам отель питание горки территория номер
расположение относительно моря отельный пляж
Добавлено 28.11.19 03:14 (2 236 символов в тексте)

13:39 15.12.19

Подскажите конкретнее что за пляж до которого нужно ехать на общественном транспорте

02:22 16.12.19

Пляж Клеопатры

01:10 13.01.20

Вдоль всего пляжа этого отеля ,впритык, кладбищенский забор,за ним огромное городское кладбище,о каком отдыхе может идти речь,если столики кафе в трех метрах от этого забора...пешком до этого пляжа пилить очень далеко,а обратно хоть и не большой,но подъем в горку,только трансфер спасет.

16:54 10.02.20

мы были на отельном пляже 1 раз, я ведь написала, что там мы и не купались. что рядом с ним - знать не знаю)

Все отзывы Olga (11)