Регистрация: 26.06.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле AVANI Bentota Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
ноябре 2019
03.11.19 - 12.11.19

Гостеприимная Бентота

Наш прекраснейший отдых в Бентоте удался.

После 9 часового перелета, мы еще три часа добирались от аэропорта до отеля.

После того, как гид озвучил примерное время в пути, мы были немножечко в шоке, но проделанный путь того стоит. У нас, у каждого есть, невероятная возможность увидеть реальную Шри-Ланку, какая она есть, абсолютно бесплатно. Какая же невероятная природа, храмы, статуи Будды, местные улочки, люди которые машут проезжающему автобусу, мы восхищались всему происходящему и время пролетело совсем незаметно.

Прибыв в отель нас сразу же заселили, на второй этаж ( номер 225), это самая уединенная часть отеля, где очень тихо, спокойно.

Номер.

Номера шикарные. Огромная кровать размера King Size, большая и очень удобная ванная комната, балкон с прекраснейшим видом на бассейн и море. В номере есть все необходимое, туалетные принадлежности, тапочки, фен, чайник с набором чай, кофе, сахара, который пополняется каждый день, вода (нам оставляли три бутылочки каждый день), холодильник, сейф, два удобных шкафа. Все работало без перебоя.

Уборка в номере проходила ежедневно, убирают на 5+. Никаких пререканий не было, ни разу!

Полотенца меняли каждый день, вне зависимости от того бросили мы их на пол или нет (что очень радовало).

Территория отеля.

Большая, ухоженная, зеленая, эти невероятные пальмы, бурундучки, птицы и даже летучие лисицы. Есть качели, много локаций для красивых кому (кому интересно), два больших бассейна, невероятной красоты, купаться в них было огромное удовольствие. Это был наш первый отель где мы равноправно проводили время как на море так и в бассейне (хотя всегда отдавали предпочтение в основном морю).

Море и пляж.

Море прекрасно,а как же иначе. Волны были всегда, но купаться можно, наш 4 летний пачанчик из воды не вылазил. Огромный, чистый пляж. Большая береговая линия, мы прогуливались вечерами в обе стороны. Очень красиво и живописно. Рядом с отелем на пляже работают парни у них мы постоянно покупали кокосы, арендовали доски для серфа, они же возили нас за чаем и в другие магазины. Очень дружелюбные, общительные, готовые всегда помочь.

Питание в отеле.

Мы отдыхали с ребенком, поэтому вопроса, о том, какой тип питания выбирать не стояло. Мы брали Full Board и доплачивали только за напитки. С питанием здесь вообще очень интересная штука. Т.к. мало кто берет полный пансион в основном это завтраки или завтрак-ужин, обеды у нас проходили в баре отеля. Нам давали меню и мы могли выбирать все что хотели (минус нет фото), но мы пугаться не стали, решили лишь, будем пробовать все. Порции огромные и все очень-очень вкусное. Много приправ и специй, еда острая в своем большинстве, но нашему сын всегда было что поесть. Проблем не возникало.

Завтраки и ужины проходят в основном ресторане.

Завтраки стандартные, есть каши, яйца всех видов, омелы, блины, сосиски, фасоль, рис, бекон, фрукты. Очень вкусная выпечка, кофе и естественно чай.

Ужины очень разнообразные, гарниры разных видом, готовые блюда местной и европейской кухни, рыба, мерепродукты, два раза нам даже подавали лобстеров, были крабы, мясо разных видом. Сладости просто объедение. Мороженое. Их местные лепешки-любовь с первого взгляда.

Фрукты! Это что-то невероятное их подают и на завтрак и на ужин. Вкуснее мы нигде не пробовали: ананасы, маракуйя, папайя, арбузы, бананы.

Один небольшой минус это комары. Мы брали с собой два фумигатора, один с жидкостью другой с пластинами, включали оба, но все равно каждое утро просыпались покусанные. Так что запасайтесь фенистилом, он кстати, хорошо нам помогал.

В общем нам понравилось все! Отель достойный! Персонал дружелюбный, отзывчивый, все очень добрые, улыбчивые, сервис на высшем уровне. Сами бы еще однозначно вернулись в этот отель!

Анджела оценила сервисы

все
долгий путь от аэропорта до отеля комары не поддающиеся фумигатору
Добавлено 28.11.19 07:36 (3 711 символов в тексте)

08:11 30.11.19

Уважаемые Анжела,
Спасибо, что оставили нас такой замечательный отзыв. Мы рады, что вы любили свой опыт; наши сотрудники, безусловно, будут рады прочитать то, что вы написали. Мы ставим опыт и удовлетворение клиентов в качестве нашего приоритета, и ваш обзор подтверждает напряженную работу, которую мы вкладываем в каждый день. Итак, спасибо за ваши добрые слова, и мы с нетерпением ждем встречи с вами снова.
Спасибо
Чаминда Самарнаяке
Генеральный директор

09:53 20.01.20

Доброго Вам дня Анджела!
Если не затруднит несколько практических советов от вас.
1. Где меняли деньги?
2. Наличие вблизи банкоматов.
3. Цены на тук-тук или такси.
4. Делали ли вы массаж, если да, то где.
5. Где покупали алкоголь.

05:56 12.05.23

Доброе время суток . Приглянулся этот отель вот хотел бы узнать более подробную информацию про него. Спасибо вам за такой подробный отзыв !!! Думаем на каком питание бронировать этот отель на завтраках или 3х разовое не подскажите что да как и если есть какие нюансы не могли бы подсказать .С уважением Алексей.