Регистрация: 28.11.19
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

Отель так себе

Ехать до отеля из аэропорта 2 часа минимум. В отвела нас встречала хозяйка или администратор.. Ольга вроде, сразу же пристала со своим хамамом, попросили пароль от вайфая, в ответ услышали «у нас все платно, для туристов бесплатно водичка вот там». Вай-фай 1$ в сутки на 1 устройство, не берите, он все равно плохо грузит. Рядом есть кафе, можно туда сходить взять чай, тоже 1$, но останешься пароль на весь отдых.

Пришлось ждать номера, но это внзде, НО! Что самое удивительное пришлось убираться самим! Даже дверь в номер не открыли дико воняло сигаретами, вымыли кондиционер, попросили тряпочки и освежитель и протерли все сами, попросили поменять шторы.

Однообразное питание, кушать можно овощи в салатах, горячее и суп. Для детей кушать особо нечего. ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ!!!

Столы и стулья оооочень грязные!! Липкие.. старое все и даже не единый комплект, а так как будто один стол с одной распродажи другой с другой...

На какую-то развлекуху вечером можете не надеяться, она только для детей. Алкоголь до 10 часов, только один бар, тоже огромные очереди.. и вообще если алкоголь закончиться они скажут «все бар только завтра», наливают вообще разные пропорции, могут капнуть алгоколь и целиком налить спрайт, ну и в каких-то исключительных случаях наоборот.

Бар на море, пиво 3$, 50 мл более крепкого алкоголя от 5$. Море в 4х минутах ходьбы, тоже не очень приятно.

НО!! Нашли огромный плюс. Рядом есть заброшенный отель! Там очень круто! Он огромный. Holiday Area dream club resort. Ну и конечно же главный плюс это море и солнце.

Рядом классный заброшенный отель солнце!)
Грязно! Очереди все платно вай-фай платный.
Добавлено 28.11.19 07:43 (1 562 символов в тексте)

12:28 18.12.19

Отдыхала в поселке 3 раза Назвать классным заброшенный отель не могу Когда-то возможно он и был классным А сейчас просто грязная неухоженная территория с битыми стеклами Полная антисанитария Смотреть там просто не начто Не советую посещать отель с маленькими детьми

11:12 19.12.19

ну Что можно ожидать от заброшенного отеля ?😂 чистоту и уют?
Думаю люди когда идут в заброшенное место они понимают что так всего этого не будет.. идут ради экстрима и интереса

08:29 20.12.19

Здравствуйте! В Вашем отзыве написано: "Море в 4х минутах ходьбы, тоже не очень приятно." - можете немного пояснить - что именно неприятно? Плохой заход в море?, грязь? Выбираю отель, поэтому уточняю!

Все отзывы Елизавета (1)