Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

ОТДЫХ НА 5++++++!!!!! Была в отеле...

ОТДЫХ НА 5++++++!!!!! Была в отеле с 20.05.2010 по 30.05.2010. Впечатлиний куча. До сих пор не могу привыкнуть, что я уже в России.

Начну рассказывать про отель. На ресепшене встретили гостеприимно и поселили буквально за 5 минут. Номера все с видом на море(кроме бунгало). Сами номера очень уютные. Нам достался большой номер. Уборка в номерах конечно не ежедневная, но стоило оставить чаевые.... Вода пополнялась ежедневно, даже иногда и по 2 раза в день. Вобщем притензий к номеру нет вообще.За пульт и пляжные полотенца нужно оставлять залог по 10$. На соседнем участке от отеля пасся осел и верблюд и каждое утро в 6, 7 и 8 часов он орал и не давал спать. Но в конце отдыха он куда-то пропал:) ЕДА.... Ну что тут говорить... Обед и ужин просто суппер... На ужин повара каждый жень жарили на улице пиццу, макароны(каждый день новые) и обязательно очень вкусное горячее(баранина, индейка, фарель, шаурма из ягненка, шашлыки различные...) + еще целый ресторан очень вкусной и разнообразной еды. Из фруктов давали арбузы, яблоки, апельсины(для бынанов, которыми знаменита Аланья был не сезон). Рядом с отелем стоит палатка с фруктами, там мы покупали черешню и клубнику за 2-3$. Не очень нравился завтрак, хотя было много еды, просто не по моему вкусу. Около бассейна с 11 часов женщина готовила национальные лепешки Турции. На пляже с 11 тоже можно было объестся: картошка фри, салатики и гамбургеры... 4 бара: около бассейна, в 1 и 2 корпусах, на пляже с 10.00 до 24.00 предлагали напитки. Многие бармены понимали русский. Когда шли на вечернюю анимацию всегда предлагали грог. Сама территория ухожена! Везде ростут лимоны, бананы, гранаты, пальм куча... На территории есть ВСЁ что нужно. Море чистое, пляж - песок, но при входе 2-4 шага галька.

АНИМАЦИЯ... Ребята развлекали на 5+. Практически все, кроме 2 аниматоров и диджея, говорили на русском. 3-4 раза в день Марина проводила аквааэробику и в море и в бассейне, гимнастику. По 2 раза в день игра в дартс. В 12 часов пулл гейм. Есть детский клуб,где детей тоже постоянно развлекает Оксана. Около бассейна всегда музыка. На пляже развлекал Сережа: валейбол , бочча... Баскетболл. Вобщем если проявлять активность, то точно не соскучишься! Вечером проходила детская анимация и взрослая. Была и турецкая ночь. После вечернего шоу таймса была дискотека... Русская музыка хоть и старенькая, но потанцевать можно. Вобщем анимация там спит буквально 4-5 часов.

На счет ХАМАМ: лучше не стоит ехать в городской хамам, т.к туда поехала я:) и убедилась, что там делают все лижбы побыстрее... Переплатите 10$, но зато вами будут долго заниматься. Экскурсия на яхте по побережью Аланьи 5+... Не пожалеете. Сама Аланья - наикрасивейший город!!! Есть на что посмотреть!!!!!

ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ...Тут писали, что вокруг отеля пустырь! Да, это правда. Но проедьте 2-3 остановки до авсоллара(так вроде называется поселок. Это ехать в правую сторону от отеля) и там будет огромный рынок. Реально что-то купить. Торгуются там отлично. Не зазотите до авсалара, перейдите дорогу и проедьте тоже 2-3 остановки. Как увидете тимо отель, так выходите. Переходете дорогу и там будет нажпись метро. Проходите немного вглубь и опять куча торговых точек!!!! Но получше конечно в Авсалларе. Ну самый клевый шоппинг поблизости - АЛАНЬЯ!!!! Там кууууча магазинов. Особенно в центре города.

Вобщем я постаралась рассказать об отеле вкрации:)

Добавлено 07.06.10 15:35 (3 368 символов в тексте)

18:55 13.06.10

привет,я аня))
а ты случайно не знаешь мейл,или страничку вконтакте (сергея,марины или оксаны???)))
если знаешь.пожалуйста,напиши,очень надо***
заранее спасибо**