Регистрация: 27.11.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Запоминающийся отдых

Отдыхали в данном отеле впервые с ребенком, отдых конечно запомнился в целом с положительной стороны. Ранее отдыхали в разных местах, цены на путевки в Турцию в последнее время выросли, а сервис и экскурсии не улучшились. Изначально бронировали номер эконом, зайдя в него, были ошарашены, оказалось эконом находится на -1 этаже, почти в подвале, окна огорожены изгородью, т.е. отдых без солнца, о красивом виде из окна я вообще молчу. Слышала много криков на ресепшене о клопах в таких номерах.. В итоге решили не экономить на отдыхе и доплатили до стандарта 55 долларов. Номер по размеру и комфорту как и в экономе, но на пятом этаже, с пологой крышей и видом на море. По обслуживанию нам очень всё понравилось, убирались хорошо, весь песок выметали, постель меняли без проблем, только без лебедей и цветочков, даже при наличии чаевых. При заселении принесли третью кровать для ребенка, пополняли ванную комнату пузырьками с мыльными принадлежностями. Огромный минус этого отеля - сломанные кондиционеры, которые в течение отдыха так и не починили, причем не только в нашем номере, это однозначно снижает рейтинги отеля. В целом само расположение отеля очень хорошее, близко к морю, от аэропорта достаточно долго добирались. Море чистое, пляж песочный, при входе камешки (для массажа)), на глубине песок и кусачие рыбы, причем кусали из нашей семьи только меня))) Хорошая спа - программа, за 25 баксов полный релакс с массажем, маской, чаем. Питание неплохое: много видов сыров, различные восточные закуски, всегда были арбузы и дыни, вкусные завтраки с выпечкой, вкусное бесплатное мороженое. Из минусов: мало фруктов, отсутствие ягод и молочной продукции, пересоленые мясные блюда, пресные гарниры, супы специфические, для детей сложно что-то выбрать. Хотя подбирали отель именно семейный и почти каждая первая семья здесь была с детьми. На пляже вкусный барчик, где в обед можно хорошо перекусить картошкой фри, овощами, пиццей, гамбургерами, а также выбрать различные бесплатные напитки. Очень понравились горки возле бассейна, жаль работали только по расписанию. Отдельное спасибо команде аниматоров, просто на 5+, в особенности детскому аниматору Насте, настолько радушный и приветливый человек! Участвовали практически везде: водное поло, зумба, игры у бассейна, где выиграли приз, аквааэробика. Особенно хочется отметить: Настю, Захара, Дарину и конечно ведущего! Каждый вечер ждали вечернее шоу с их участием, было весело и круто!

Наталья оценила сервисы

Расположение к морю вкусные завтраки вкусное мороженое команда аниматоров горки у бассейна
Сломанный кондиционер
Добавлено 28.11.19 09:40 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)