Регистрация: 26.09.18
ноябре 2019
10.11.19 - 21.11.19

Бюджетный вариант

Немного об отеле:

Поселение: Приехали втроем, номера двухместные, доставляли третью кровать. Жили на пятом этаже, с боковым видом на море, нормальный номер. На нижних этажах не представляю, как жить. Травят комаров по вечерам химией, дымовая завеса внизу.

Питание: если сравнивать с предыдущими отелями, то очень не разнообразно, некоторым может быть даже мало. Но голодными точно не останетесь.

Море: как всегда Красное море супер. Есть плавный, детский пляж, есть пирс. Есть островки с кораллами, как для городского отеля Хургады очень неплохие.

Итог: как для бюджетного варианта, отель нормальный, близко Но...ну уж очень подуставшый. В ресторанах, барах не очень чисто, бармены не очень доброжелательные. Складывается впечатление, что они только и ждут, каких-то денег, тогда и улыбаются, и вежливые. Коктейлей вообще не делают бесплатно! (это удивительно было) Нормальное пиво 2 бутылки за 3 доллара, а так пиво только 15 % алкоголя! Гадость! И уборка: всегда оставляли доллар, шоколадки, но особо ничего не менялось, один раз лебедь и сердечко на кровати и все!!!

Анимация: Тут все супер, стараются. Спасибо Вам вы сделали наш отдых! Гимнастика, аквааэробика с Махмудом супер, очень позитивный, никогда не давал скучать!!! Шеф-аниматор Мидо вообще красавчик, очень классно, прикольно ведет вечерние шоу. Девочка Ира хорошая, но надо быть чуть быстрее и активнеее, как для аниматора. Правда был нюанс, поучаствовала в мисс отеля, выиграла дайвинг, была счастлива, но....попасть не удалось. 5 дней ходила в дайвинг-клуб "Оптимист" на территории отеля, чтоб посмотреть корралы с аквалангом возле отеля, но меня либо уговаривали доплатить 15 долларов и на целый день на теплоход, либо все говорили "потом, завтра". Спасибо Мидо, поменял в последний день на массаж, хоть там кайфонула) Правда после меня девочке после следующего конкурса все же удалось погрузится возле отеля, видимо моя ситуация подействовала.

И еще, на дискотеки в город не вывозят (опять же удивлена), наверное, потому-что есть на территории своя дискотека, но это далеко не ночной клуб Хургады.

Совет руководству: из этого отеля, с его терориторией и морем можно вообще сделать очень классный отель, если захотеть. Замените эти страшные, затасканные пляжные полотенца, с ними стыдно выезжать на экскурсии в море с туристами из других отелей.

Море анимация
Грязно в ресторанах барах неприятное обслуживание некоторых ужасные пляжные полотенца
Добавлено 28.11.19 10:01 (2 324 символов в тексте)

19:15 21.12.19

Здравствуйте, Татьяна
Благодарим Вас за отдых в наших отелях. Мы очень рады, что отдыхом вы остались довольны. Спасибо за оставленный отзыв и высокие оценки, которые Вы поставили сервисам нашего отеля. Так же благодарим за теплые слова о сотрудниках наших отелях.
Приглашаем Вас посетить наши отели снова, чтобы убедиться, что все недостатки исправлены. Будем с нетерпением ждать встречи с Вами.
Администратор по работе с гостями – Кристина

Все отзывы Татьяна (8)