Регистрация: 26.11.19
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

От аэропорта Дубай ехать до отеля 2 часа. Отель большой...

От аэропорта Дубай ехать до отеля 2 часа. Отель большой, красивый. На территории много цветов. Все ухоженное.

Заселили сразу. Персонал говорит по-русски, никаких проблем с общением не было. Номер был с видом на сад. В номере набор для приготовления чая-кофе, мини-бар, фен. Были тапочки и халаты. WIFi ловит в номере. Сигнал хороший. Уборка хорошая, каждый день. Мини-бар тоже каждый день пополняли. Иногда по ночам гоняли машины, но нам это не мешало.

Кушали в основном ресторане. Питание не супер разнообразное, но очень вкусное. Были и говядина, и баранина, и курица-утка-индейка, и морепродукты с рыбой. Много овощных блюд. Фрукты: яблоки красные и зеленые, груши, сливы, виноград, бананы, ананасы, арбузы, дыни, киви, апельсины.На завтрак всегда 2 вида каш, яичница, омлет, блинчики, вафли. На обед - нормальные супы. диетические блюда: суп или бульон, овощные пюре, гречка, макароны, отварная курица. Обслуживание в ресторане замечательное - приносят напитки, быстро убирают грязное. Официанты приветливые. Многие говорят по-русски. Всегда были свободные столы. Недостатка в количестве еды не было - что кончалось, быстро пополняли.

Бассейны семейный температура комфортная.

Пляж песок и ракушечник. Вход в море пологий. Нам обувь для моря не понадобилась. Вода чистая. Лежаки свободные всегда были.

Огромное спасибо за такую обширную экскурсию, за интересные рассказы, за невероятную красоту, которую он нам показал! Благодаря Беку мы увидели много красивейших мест, покоривших нас.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель нам понравился. С удовольствием вернулись бы сюда.

Добавлено 28.11.19 13:22 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Valeriya (2)